• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
Тварь кстати могла появиться и после вчерашнего голосования если кому то не повезло. Вряд ли, но могла
Но это тоже только в случае применения Замком УСки, так ведь?
 

Deni

Статусный статус
Я чувствую себя распоследней Тварью из Замка, и тему эту люблю очень, но как выбилась в самом начале, так и не могу въехать теперь. Простите(
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 4.4

Взятые предостерегают уважаемого Вола от походов к прелестнице Рине. Они могут испортить карму.
Крейг, черкни парочку слов. Мы переполнены сомнениями и не рвемся к тебе на порог, время не ждет.



Не анонимка.
Дедлайн сдвигается на 20 минут.
 

Сехметхотеп

Обитатель

Fioron

Гость
Вы как хотите, а у меня на мафов выходят (по убыванию мафных показателей, выраженных в моем списочке на бумажке в количестве вопросительных знаков и кружочков в зависимости от классификации):

1. Сехметхотеп
2. Не скажу
3. Лиззз
4. Ювента/Титус/Дени

Но это только те мафы, кто мог скомпрометировать себя голосованием. Наверняка там есть хотя бы один, кто голосовал "правильно" и поэтому изначально в широкий список подозреваемых не вошел. :envy: Хитрован.
 

Fioron

Гость
Не анонимка.
Дедлайн сдвигается на 20 минут.
А прикиньте, это хитроплан, и это в тексте анонимки мафы написали "не анонимка, дедлайн сдвигается на 20 минут", чтобы никто кроме них походить не успел, и только они все такие голые и в коронах. :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
Тварь кстати могла появиться и после вчерашнего голосования если кому то не повезло. Вряд ли, но могла. Будем надеяться, что нет.
Нет, Джейн, не могла:
УС - "Метка зла"
Вербует игрока, хотя бы раз применившего АС на Замке/проголосовавшего против Замка минимум 2 раза – игрок получает новую роль - Тварь из замка.
То есть для того, чтоб быть завербованным, один игрок должен был голосовать против Замка 2 хода, насколько я понимаю.
Между тем на 1-м ходу голосования не было, на 2-м ходу было 3 кандидата на посадку - Ленивая, Светл и Мамонт, на 3-м ходу тоже 3 кандидата - Майор, Светл и Мамонт. Ни в кого другого никто больше на первых ходах не голосовал, я проверила. На 4-м же ходу кандидаты на посадку были совершено другие.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но это тоже только в случае применения Замком УСки, так ведь?
Да, этим ходом, как я понимаю.
То есть для того, чтоб быть завербованным, один игрок должен был голосовать против Замка 2 хода, насколько я понимаю
Да, просто кто то мог голоснуть куда надо 2 раза. Я не особо всматривалась в голоса, но может такие и есть.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Никого не нашел, никуда не ходил, ни в одной анонимке не фигурировал. Крейг.
Если это правда (и анонимка мафов тоже), то Замок найден. Для гарантии мафам бы проверить Рину. А дальше действуем по алгоритму.
 

Озёрная

Обитатель
Если анонимку от Крейга не написал сам Замок (больше некому фейк от Крейга написать), то получается, что это Рина. Хотя Замку эта анонимка ничего особо не даёт, поэтому вряд ли фейк
 

Lizzz

Обитатель
1. Сехметхотеп
2. Не скажу
3. Лиззз
4. Ювента/Титус/Дени
Спасибо за почетное 3е место! :proud:
Но это только те мафы, кто мог скомпрометировать себя голосованием.
Интересно, голосованием в кого я себя "скомпрометировала" :D
 
Сверху Снизу