• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

EMey

Обитатель
Дважды проголосовать или один раз АС. Это если УСка жива. Я вот не думаю.
Если Замок кто-то незаметный, кого еще не проверяли, то для чего ему использовать УС? Скорее всего УС в целости и сохранности.
 

EMey

Обитатель
Если замок в процессе помрёт, то вербовать некому будет даже в этом случае....
Его УС сразу после линча. После второго линча он будет с нулем очков, но до маф-кила может их пополнить за счет УС - за каждую Тварь тоже причитается.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Замок кто-то незаметный, кого еще не проверяли, то для чего ему использовать УС? Скорее всего УС в целости и сохранности.
Это от человека зависит, а не от проверок.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Шар сам по себе не выводит из игры, влияя только на очки Замка. В конце хода, Чёрный замок сначала получает причитающиеся ему очки, а затем из этих очков вычитаются 2 очка из-за Шара.
Получается так. УС Госпожи оставляет Замку 1 очко. Потом применяется АС "Огненный шар" - это -6 очков, то есть по идее у Замка становится 0. Ход заканчивается, ЧЗ получает 1 очко, а затем вычитается 2 снова из-за Шара. Итого у Замка 0, но он еще в игре. Да, остается только линч на следующем ходу. Надо находить сейчас. Но тут опять все от мафов зависит, чек на Замок только у них, только они гарантированно знают, есть ли Замок среди МиниДи и Рины/Винтер.
 

EMey

Обитатель
Это от человека зависит, а не от проверок....
Ладно, все равно ждать ответа от мафов. Но на всякий случай, я бы ни к кому с тройки проверенных этим ходом на месте Жителей Арчи не ходила, ато еще завербуются. Разберемся с этим позже.
 

EMey

Обитатель
Получается так. УС Госпожи оставляет Замку 1 очко. Потом применяется АС "Огненный шар" - это -6 очков, то есть по идее у Замка становится 0. Ход заканчивается, ЧЗ получает 1 очко, а затем вычитается 2 снова из-за Шара.
Нет. 2 очка вычислится следующим ходом 15м пунктом алгоритма. Там же написано - эффекты от таких-то АС. Правда этого я не уточняла.
 

Winter Is Here

Обитатель
И пока наша общая и главная проблема - Замок. Если проиграем, то все проиграем.
Совершенно верно.
Мафы, вы знаете, что я не ваша. Но если бы я была Замком, то не побежала бы сажать свою единственную Тварюшку в первых рядах. Поэтому прошу Шепот не тратить на меня свою проверку. Потеряем ход.
 
Последнее редактирование:

miniDi

Гость
Простите, я только нагнала нить беседы.

В общем, что могу сказать... Если я ЧЗ, то завтра мафы наверняка поделятся отчётом, что в городе живёт +1 тварь, ибо было бы глупо пропустить вербовку зашедшего на огонёк Вола.
Если я маф, то значит, мирному жителю Арчи поход к кому-то из пары Рина/Винтер может принести новые эмоции от игры в составе уютной лички с Замком и Майором. :in love:

Но вообще я не маф, меня очернили, верите Вы или нет...

И, как я понимаю, всё равно этим ходом придётся сажать Майора.. :cry:
 
Сверху Снизу