• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
Он их не получает вообще за голоса если лидер голосования.
Джейн права, ЕМей:
ПС1 - "Некромантия".
Чёрный замок получает очки за:
- каждый прожитый ход – 1.
- каждый проданный или захваченный "труп" – 2.
- каждые 5 голосов против него – 1. Общий счётчик в рамках всей игры. Не начисляются, если стал лидером голосования.
- каждые 2 АС, кроме АС Взятых. – 1. Общий счётчик в рамках всей игры.
- каждого выбывшего Взятого – 3.
Стартовый запас Замка – 4 очка
Если все дружно проголосим в Замок, очки ему не начислят. ПСка у Замка с подвохом.
 

EMey

Обитатель
Мафам вынести Замок нужно не меньше нас, к тому же, они от мафкиллов вряд ли отказались (на прошлом ходу скорее всего либо лечение сработало, либо в отрядовца попали). Не думаю, что им стоит ставить подобное условие
Марк говорит что ЧЗ все равно не сядет и мафам придется его добивать маф-килом, они могут не захотеть этого делать, если посчитают что у них нет шансов.
 

EMey

Обитатель
Мей, если замок переживёт 7 ход, то ни у кого нет шансов кроме замка....
Это да. Но ты должна понимать что маф-лички бывают разные и не все люди играют одинаково. Я тоже сужу по себе и я бы скорее помогла победить нейтралу, чем мирным. Мы нашли двух отрицалов, скорее мафов. Они могут просто захотеть завершить игру таким образом.
 

EMey

Обитатель
Марк Тремонти , Вереск , а если мафы применят УС Госпожи и на том же ходу Огненный ш...
Нет, я уже узнавала. Будет 0 очков и сразу начислится очко за пережитый ход. Без УС, АС мафов и маф-кила невозможно вывести нейтрала из игры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Марк Тремонти

Обитатель
Озёрная , Шар сам по себе не выводит из игры, влияя только на очки Замка. В конце хода, Чёрный замок сначала получает причитающиеся ему очки, а затем из этих очков вычитаются 2 очка из-за Шара.
 

EMey

Обитатель
Ну а что делать? Так сложились обстоятельства.
Беспомощность раздражает. Сейчас мафы молчат, если отрицалы не ихние, то тадам - все может быть зря. Если это МиниДи ЧЗ, то Вол будет завербован. Если кто-то из Винтер и Рины и Вол к ним пойдет, та же ситуация.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Беспомощность раздражает. Сейчас мафы молчат, если отрицалы не ихние, то тадам - все может быть зря. Если это МиниДи ЧЗ, то Вол будет завербован. Если кто-то из Винтер и Рины и Вол к ним пойдет, та же ситуация.

Хватит пессимизм разводить, пока у нас шансы есть. И пока наша общая и главная проблема - Замок. Если проиграем, то все проиграем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А разве не два раза надо применить АС на Замке для вербовки? Или это только проголосовать дважды надо?
Дважды проголосовать или один раз АС. Это если УСка жива. Я вот не думаю.
 
Сверху Снизу