• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Rina

Мать Котов
О гаданиях.(из очень старого, настолько, что уже цитаты не работают)
Мы гадали на котах много раз, и оно, в смысле, гадание, признано ересью в кругу моих котов. Были попытки гадать на борще, но в силу того, что мы постоянно играем, запасы борща иссякли еще в прошлом году.
Один раз я удачно гадала на пенке латте.
Были еще предложены гадания по аватаркам и статусам, можно вместе, можно не взбалтывая. Но взяться за столь кропотливое дело
так никто и не рискнул.
 

Пташка

Бёрдон
Я календарь переверну и снова третье сентября
Началось
Scared Saturday Night Live GIF by HULU
 

Lizzz

Обитатель
В кое-то веки, Титус! Фиорон вроде бы не маф :волнуюсь:
Могу даже развить эту тему и слегка аргументировать:
1. Фиорон не голосит в Фиорона :wideyed::wideyed: :greedy:(уже 50% к его немафности)
2. Не сидит в кустах, а пытается активничать :wideyed:
3. Активничает с претензией на аналитику :annoyed:
4. Смело выдвигает кандидатов пачками :writing::writing:
Если он, конечно, не решил кардинально пересмотреть свою тактику :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Насчет Замка.

два условия из трёх:
- пережить седьмой ход.
- единовременно накопить 13 очков (и 14, если была применена УС Шеда). Много
- собрать 7 трупов, если Баллисты Лейтенанта не срабатывают - и 5, если сработали хотя бы раз.

На данный момент выполнено 1 условие. Но что значит "единовременно"? Означает ли это что это условие уже зачлось и даже если Госпожа снимет очки до 1, то оно все равно выполнено? Либо не означает и тогда если очки минуснуть, то переживание 7 хода Замком, если оно случится, будет означать, что выполнено только 1 условие?
Я склоняюсь сейчас к первому варианту, но интересно бы было узнать точно.
Апд. Подумала сейчас сама, наверное все таки и правда первый вариант - условие уже выполнено.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А в конце хотели сажать меня, ссылаясь на фейк.:facepalm:
Вообще-то предлагали проверить голосами Лиззз. И кого-нибудь ещё вторым номером. О посадке вас речь вроде не шла. И что самое забавное, вас сажали хотя бы по фейку. Меня же посадили просто так. :meow:
 

EMey

Обитатель
Я еще вас не читала, но я тут полежала, посмотрела алгоритм и мы уже проиграли. Нет способа вывести ЧЗ из игры при текущем алгоритме.
 

EMey

Обитатель
Так что можно сдаваться.

11. Срабатывают все ПС, влияющие на голосование, расчёт его итогов.
11. "Последнее средство" от Госпожи
и "Метка зла" от Чёрного замка.
12. Проверки-2 - "Инквизитор", "Сравнение", "Поиски старого знакомого", "Привходящая во сны".
13. "Приказ" от Капитана и "Баллиста" от Лейтенанта.
14. Убийства-1 - "Прирезать", мафкилл Взятых, "ПВО" и "Или он – или я" Крейга.
15. Убийства-2 – срабатывают установленные Частоколы, "Кленовые семечки", "Огненный шар".
Так вот после линча и УС Госпожи останется 1 очко, не ноль. Марк подтвердил. Маф-кил на ЧЗ в таких условиях не работает. АСки мафов после маф-кила, даже если они обнулят ЧЗ, то он получит 1 очко за прожитый ход, так как оно начислится по итогам хода. Финита ля комедиа. Нейтрал не уязвим на следующий ход + пережил текущий ход.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я еще вас не читала, но я тут полежала, посмотрела алгоритм и мы уже проиграли. Нет способа вывести ЧЗ из игры при текущем алгоритме.
Пока есть. Если Замок находят сейчас, то на 6 ходу Госпожа минусует его очки, а на 7-м мы его досаживаем. Для победы ему 7-й ход надо именно пережить, а не дожить до него.
 

EMey

Обитатель
Пока есть. Если Замок находят сейчас, то на 6 ходу Госпожа минусует его очки, а на 7...
Нет, Замок не может сесть, пока у него есть одно очко.
ПС2 - "Зерно Властелина".
Не может выбыть из игры, пока в запасе сохраняется 1 и более очков – никто не садится, убийство не проходит. Если стал лидером голосования и был голос хотя бы одного из Взятых – также теряет 2 очка.
А за линч ему сразу начислятся очки. То есть если проголосует 10 человек, то ничего не снимется. +2 и -2. Марк.
 
Сверху Снизу