• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Лизз, я тебя лечила сегодня, но не удалось:(
Ладно, я хорошо подумала, перечитала правила 3 раза и смысла приходить мирным на 6 ходу к подтвержденному замку не вижу.
На 6 ходу к Рине приходили с неясными целями Мей и Светл. УС отслеживается, я узнавала, так что кто то из них Госпожа. Мей еще и на 4 к Ювенте ходила.
Если я таки кого то сдала, простите, но я в этом сомневаюсь.
 

Lizzz

Обитатель
Лизз, я тебя лечила сегодня, но не удалось:(
Спасибо, друг! :hug:
То что меня вычислили я давно поняла, результат ожидаемый и не был для меня сюрпризом. Та странная анонка от Бени с сравнением Сехма и Майора была от балды, потому что меня блокировали.
Сегодня сравнивала Мэй с Сехмом, но сорвалось, увы. Снова блокнули.
 

Winter Is Here

Обитатель
Эх зря. Но теперь моя роль ясна мафам.
Какая ещё роль может быть известна мафам, ЕМей, если Капитану с Лейтенантом, так же как и Одноглазому с Гоблином, в гостях у Замка делать просто нечего. У них АСок подходящих нет.
Не пойму, кому, кроме Госпожи, ещё понадобилось к Рине ходить на 6 ходу :question:
Хороший вопрос... я тоже не пойму..
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Какая роль, ЕМей? Капитану с Лейтенантом, так же как и Одноглазому с Гоблином, в гостях у Замка делать нечего.
А ты подумай. ПСки у мафов не было, информации от них тоже. Можно было и сходить для перестраховки.
 

EMey

Обитатель
Мей конечно сейчас будет гнать на меня, но у меня теперь нет сомнений, кто Госпожа....
И у меня нету. Но, я не хочу все превращать в перекидывание комьями, пусть другие решают.
 
Сверху Снизу