• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Winter Is Here

Обитатель
Как правильно сказала Озёрная, ясно кто здесь есть кто. Свои подозрения на мафность Хелльги я высказывала уже - очень осторожная игра. Про то, что озабоченность ЕМей Замком меня напрягает - тоже.
Удачи мирным. И Отряду, и жителям Арчи.
 

EMey

Обитатель
Про то, что озабоченность ЕМей Замком меня напрягает - тоже.
Тут была причина. Писала же что всему свое время. Почему? Потому что я одной игре я как-то наехала и на нейтрала, и на мафов. Результат был что они обьединились и вынесли мирных. Нельзя никого загонять в угол, тем более, если есть договоренность. Потому что результат может быть непредсказуем.
 

Вереск

Гость
Анонимка 8.1
images

У Светл статус плюс узнал сегодня Вол.
Обескуражен и обеспокоен он.
Ведь столько мафов он нашел для вас.
И не один не хочет сесть сейчас.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Раз на текущем ходу подмен не будет, то посадить мафа получится.
А на следующем? После этого хода останутся 4 мирных (минус мафкилл) и 3 мафа. Если на следующем они снова могут менять, то у них будет большинство на голосовании.
 

Fioron

Гость
Вереск , надо было хоть многозначительное многоточие поставить. :( Или смайлик какой. :cry:
типа

Ничего...
или
Ничего :rolleyes:
или
Ничего. :envy:
или
Ничего! :rage:
или
Ничего. :задумался:

Это же фэнтези. В нем должна быть атмосфера чего-то загадочного. :doh:
 

Вереск

Гость
Вереск , надо было хоть многозначительное мно...
Это случайно вообще отправилось. Подозреваю что котом.
Но поскольку фэнтези у нас предположим, что это воскресший властелин пытался снова обозначить супругу по имени, дабы пресечь её пагубную страсть к магии.
 
Сверху Снизу