• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Чёрный Отряд - Врата Теней

Rina

Мать Котов
Сегодня на каждой странице спросили действитель но ли мы сажаем Рину от трех до пяти раз.
С небольшим перерывом на кастрацию кошек.
Это успех я считаю.
 

Хелльга

Обитатель
Котята прекрасные существа. Дети. Но что с ними делать когда они появляются на свет? Пристраивать раз за разом? Находить желающих становится сложнее с каждым разом. Отдавать кому попало? Отправлять на улицу? Топить? Что?!?
Стерилизация - это гуманный путь к регуляции популяции бездомных животных.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Постоянно про цвет шрифта забываю.
Я не из города, кошка ходит где хочет, каждый год по двое котят было, но в этот их родилось трое, притом две из них кошки.
Да, не все хотят чтобы каждый год рождались новые котята, которых некуда девать.
Вы прям мои мысли озвучили. :in love:
 
Тебе об этом не сказали? ...
Ну это было не полноценное фрпг. А фрпг мафия. Но завсегдатаев фрпг раздражала моя наглая мэрисьюшность. Они то себя придерживали , а я впервые в подобное играла и не видела границ ) я кажется даже ресницами задерживала предметы :woot:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага... Ну если посчитать, то примерно так :
2 непрошедших мафкилла - это минус 2 из отряда
Кленовые семечки сегодня (последняя возможность их применить, так что наверняка) - это вылет Майора + кого то из мирных
И разрушенный замок.
Итого где то 5 человек трое из которых мирные.
 

Winter Is Here

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Сверху Снизу