• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Чёрный Отряд - Врата Теней

Сехметхотеп

Обитатель
Rina , вам везет на роли "перекачанных нейтралов", которые по итогу оказываются не такими уж перекачанными))
Очень расстроилась что мирные в очередной раз сбились в стадо и потащились куда ведут, не прикинув на ход вперед
С другой стороны, а что нам оставалось делать? В ином случае мы бы проиграли вам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina , Я конечно не знаю как это все смотрелось с твоей стороны, но разрушили замок только на 7 ходу. Очков было много и мы не могли с ними уже ничего сделать, я на втором ходу блокнула АСки направленные на тебя, но видимо промахнулась с направлением, в итоге очки только прибавились. Пока есть очки от тебя не избавится, снять их могут только мафы. Ну вот и что делать?
Так то как нейтрала я тебя вполне понимаю - когда с тобой воюют все поголовно это не очень приятно. Но выхода не было.
 

Вереск

Гость
А Госпожа к бро хоть раз заходила?
Было пара моментов вканоничных донельзя.
Как все ко всем ходили на втором, например. Или как костоправ лечил госпожу на первом.
Подниму наброски, принесу.
 

Озёрная

Обитатель
А можно все эти шедевры под спойлер? Такое пропустила....
Lets Go Party GIF by Luc Belaire

Я пчёлка жу-жу-жу
Ищу я Госпожу
То передом летаю
То ж**у покажу
 

Rina

Мать Котов
Ну вот и что делать?
Джейн, скажи, если бы мафы вынесли меня вторым - третьим ходом в одно лицо, ну вот так звезды бы сошлись, игра бы закончилась? нет, они выполнили одно из условий - вывели Замок из игры. Пляшем все дальше. Мирные могли бы их забороть и победить в итоге.
А теперь другой вариант. Если бы я пережила седьмой ход, ,без трупопровода об отсутстствии которого было широкоизвестно, мне в любом случае пришлось бы покинуть игру, у меня не было шансов и это легко просчитывается.
Заключением вот такого договора с мафами ты еще в ход его заключения подписала приговор мирному городу. Этот факт не умоляет заслуг мафов и стремления мирных к победе любой ценой, но сейчас, уже после игры слышать: "лишь бы не ты." очень волнительно.
 

aika

Обитатель
Удивлена, не помню такого чтобы город сыграл за мафов против нейтралов, хотя с хода посадки Ломова было ясно кто мафы, а кто мирные и что их расстреляют как в тире
 

Rina

Мать Котов
Я пчёлка жу-жу-жу
Ищу я Госпожу
То передом летаю
То ж**у покажу
Только мы с Майором как дураки писали на непонятном аж четыре поста до 12 дня для Госпожи, а дальше молчали, все остальные по одному?:shifty:
 

black hearts

Обитатель
Стихи Вола прекрасны. Думала Блеки или Лиззз, мог Майор еще, но это был не он.
Блеки кстати очень разные и кажется я их уже почти различаю
И кто, как ты думаешь писал стихи? :moustached: Хотя мы обе как то в игре Лерокс по Диснею пели песни собственного производства.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн, скажи, если бы мафы вынесли меня вторым - третьим ходом в одно лицо, ну вот так звезды бы сошлись, игра бы закончилась? нет, они выполнили одно из условий - вывели Замок из игры. Пляшем все дальше. Мирные могли бы их забороть и победить в итоге.
Но тебя никто не вывел из игры ни первым, ни вторым ходом
А теперь другой вариант. Если бы я пережила седьмой ход, ,без трупопровода об отсутстствии которого было широкоизвестно, мне в любом случае пришлось бы покинуть игру, у меня не было шансов и это легко просчитывается.
По известной нам информации пережитие 7 хода означало твою победу. Другой информации у нас не было. Личной победы у тебя по правилам не предусмотрено. Твоя победа означает проигрыш всех остальных, в том числе и нас. Однозначный проигрыш. А так были и другие варианты.
но сейчас, уже после игры слышать: лишь бы не ты.
См. выше. Про "лишь бы не ты" никто не говорит.
 

EMey

Обитатель
Только мы с Майором как дураки писали на непонятном аж четыре поста до 12 дня для Госпож...
Все к кому мы ходили - не защищались. Моя АС была два раза в три хода. Мы проверили Юви, Пташку, Винтер и Блеки. За Блеки нам отчет не пришел, но это уже было не важно, мы знали кто Блеки.
 
Только мы с Майором как дураки писали на непонятном аж четыре поста до 12 дня для Госпожи, а дальше молчали, все остальные по одному?:shifty:
Четыре строчки - четыре поста :doh:
Я тоже так пыталась обмануть госпожу если что :D
 
Сверху Снизу