• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Чёрный Отряд - Врата Теней

Rina

Мать Котов
На него просто бросили все силы, как я поняла, хоть и очень редко следила за сообщениями в паблике.
Прикинь. И переубедить из не было никакой возможности. Такие няшные доверяшки.
Люблю их. :in love:
Надо будет как -нибудь финансовую пирамиду здесь организовать. Думаю получится.
 

black hearts

Обитатель
Отчасти, именно поэтому убивали Титуса - предположительного Вола
Когда убили Титуса, мы так и поняли, что это по нашу душу. И что фейком отвели от себя подозрения.
Ещё раз спасибо мастерам за игру, игрокам и отдельно бедной Рине и Майору. Жалко вас было, но ничего не поделаешь (
 

EMey

Обитатель
Эх, мафию с победой. Мы старались и конечно и верили в победу до последнего. Что вышло, то вышло. Чека на Хелльгу не было, нас в первый ход били по голове, пришлось выдавать фейк.
Это спасло тебе жизнь. Мы подумали что Титус - Вол. Стихи вообще были шикарными!
 
Я хочу, чтоб эту игру зачли в какие-то достижения Типа 2 победы за игру :woot: (ко второй я вообще не причастна , так то,, но статистика этого не уточнит:D) и да и Ворон, и Хромой за одну игру:crazzzy:
 

Rina

Мать Котов
Большой отзыв который я написала, после вылета потерял для меня свою актуальность, в связи с чем придется писать новый. Но это ладно.
Спасибо, Марку и Вереск за очередную нерво дробительную игру.
Извините что накосячила в самом начале.:Please:
В общих чертах все молодцы, но мафы молодцее.
соберусь с силами к вечеру и напишу подробно или не к вечеру, а завтра.
 

Багровый Ястреб

Гость
Большое спасибо за игру Марку и Вереск и всем игрокам! Рад был вновь погрузиться в мир Чёрного Отряда!
Очень интересные правила, это было здорово.
К сожалению был активен меньше, чем хотел по техническим причинам.
Мафию с победой.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафию и Мамонта с победой. Мамонта дважды)
Мирные, вы все молодцы и сделали что могли:hug: В первый ход лечила Емею:(:facepalm: Ну я как то не предполагала, что она маф опять....:sorry: Дальше вроде только мирных, правда судя по результатам не очень удачно:sorry:
Всё наверное могло быть по-другому если бы я кого то успела спасти за те 4 хода войны, но что уж теперь. Вслепую лекарю играть было сложно все таки в этом плане. Насчет сотрудничества с мафами не жалею, т.к. это был единственный вариант, мы не могли разрушить замок с тем количеством очков, что у него были без их УСки и проиграли бы уже в любом случае. А так все таки были варианты кто бы что не говорил.
В любом случае получилось интересно и атмосферно, хоть я и не знакома с сеттингом, но все равно прониклась, за что спасибо ГМам и всем игрокам. Это было необычно.
 

miniDi

Гость
Стихи Вола должны войти в анналы истории. :thumbsup:

С моей точки зрения, всё было очень неоднозначно с выигрышем до вчерашнего дня включительно..
Все молодцы, всем спасибо!
И Мамонтенку отдельное, что нас выручила из-за сами понимаете какой ситуации..
 

Rina

Мать Котов
Мафию и Мамонта с победой. Мамонта дважды)
Мирные, вы все молодцы и сде...
Вне отзыва.
Без трупопровода в лице Ворона вся моя имбовость билась мафами на раз. УС я свою пролюбила в самом начале. Но этого вы знать не могли конечно, с другой стороны мало бы что изменилось не пролюби я ее.
В общем, не приведи кому стоять вот так посреди паблика и быть целью сразу всех кланов, при том что у тебя нет ничего вообще кроме голоса.
Очень хотелось прям орать несколько раз.
Очень расстроилась что мирные в очередной раз сбились в стадо и потащились куда ведут, не прикинув на ход вперед.

Стихи Вола прекрасны. Думала Блеки или Лиззз, мог Майор еще, но это был не он.
Блеки кстати очень разные и кажется я их уже почти различаю.
 
Сверху Снизу