• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Чёрный Отряд - Врата Теней

black hearts

Обитатель
Одна из самых упоротых сцен эта пытка Странника:in love:
Хех, это да) Но больше меня упорол момент, когда после игры Дальтоник признался, что перепутал что ему прислали мастера и играл всю игру за другую сторону.
 

Вереск

Гость
Вот где, наверное, моя ошибка. Тоже не смог первую читать....
Я тяжело читала первую, но где-то к середине втянулась. А вторая и дальше были значительно легче.
По мне так 2-я (это как раз по ней игра) - очень неплохая и читается легче. Хотя мне еще более поздние нравятся, с летучими китами)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Тени сгущаются" – ходы 1-3.
Выбывшие от убийства не узнают об этом, соответственно, их вылет не раскрывается в итогах хода. Однако, их убийцы, а также Взятые, будут осведомлены о жертвах, хотя бы частично. АС и голоса жертв не учитываются.
Все кого убили в первые 3 хода или частично?
 

Lizzz

Обитатель
Все кого убили в первые 3 хода или частично?
Представляешь, Дженни? Ты такой голосуешь, АСки шлешь, как порядочный, а тебя уже и нету, ты уже тогось, призрак, но еще не знаешь об этом :cry::cry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
МЖех всего 4 штуки,
Да.
Но я забыл написать, что Ворон знает всех мж со старта игры. И ему будет строжайше запрещено сдавать их, даже если выходит с личной победой.
Каким образом может продать 4-й? По АС2 Ворона если найдет?
Да, только так.
А он получает только АС2 Ворона, но не его ПС?
Да.
перечитала еще раз. Выходит что если Каштан знаком с Вороном и кто то из них продаст 4 трупа, то выигрывают оба?
Да, если Каштан соглашается на такой вариант. Ему доступен выбор.
А, т.е. у него АС2 фактически одинакова с УСкой Каштана?
Не совсем.
УС Шеда "похищает и продаёт" совсем левые "трупы", на игроков никак не повлияет, только на запас очков Замка. И ПС1 Шеда.
Но вопрос, где Шеду взять 4-й труп, если он не знаком с Вороном, меня тоже интересует.
Нигде)
В этом и заключается подвох с его персональной победой.
Все кого убили в первые 3 хода или частично?
Все, кого убили в первые 3 хода, об этом не знают.
А частично - это про информацию по убийствам. Взятые и Ворон будут знать, что их убийства прошли, также мафы получают 25% шанс угадать убитого Вороном. Возможно, подобную способность получит и Ворон.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС - "Религия"
Выбирает любого игрока. На следующем ходу все мирные жители голосуют против цели. Не более двух раз за игру.
Об этом сообщается в резах хода или просто голоса мирных засчитываются за этого игрока, но паблик не знает об этом? И мирные жители в данном случае - это те четверо миржей или ролевые мирные тоже?
 

Вереск

Гость

Марк Тремонти

Обитатель
Но если это ролевой игрок, то он же не получает отчет по АС если должен был? Или получает что то вроде "проверка не прошла"?
Второе.
Об этом сообщается в резах хода или просто голоса мирных засчитываются за этого игрока, но паблик не знает об этом?
Нет, не сообщается. Голоса всех мирных будут в того, кого выбрал Аргадон.
И мирные жители в данном случае - это те четверо миржей или ролевые мирные тоже?
Все жители Арчи.
 

Cocaine Mother

Гость
Вереск , спасибо, я всегда стараюсь следить за играми) если не записался - значит, не в этот раз. Карфаген, нечто острое и респираторное, общая усталость - в таком состоянии играть нерационально
 

Вереск

Гость
Все-таки не смогу Побуду в этот раз аморально разлагающимся трупиком на трибунах =)...
Нам нужен анброкен и какава. И Мира с лягухами.
Так, значит...

Fioron
Mira Forrester
Unbroken
Мы собираем трибуносидельную команду, чтоб было нескучно Уле там одной в кустах тусить.
И игроков тоже собираем, нам нать) да

Так, кого ещё вспомнила, Lady from Lannisport Озёрная Скрытый Тарг
У нас хорошо)
 

Winter Is Here

Обитатель
WinterHere я вижу что вы лайкаете. Может поиграете?...
Я бы с большим удовольствием поиграла, тем более, что скачала почти всю серию книг по Черному Отряду и собираюсь почитать... но времени пока не особо много, поэтому если запишусь в игру, то только пополню сидящий в кустах отряд молчунов... А в кустах, думаю, и без меня тесно будет...
 

Титус

Обитатель
Я бы с большим удовольствием поиграла, тем более, что скачала почти всю серию книг по Черному Отряду и собираюсь почитать... но времени пока не особо много, поэтому если запишусь в игру, то только пополню сидящий в кустах отряд молчунов... А в кустах, думаю, и без меня тесно будет...
Ну ведь лучше в кустах чем вообще никак :grizzle:
 
Сверху Снизу