• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Титус

Обитатель
Подозрительно твоё поведение, как будто хочешь в мафличку попасть или чтобы тебя не кильнули мафы случайно до личной победы, но на доктора ты непохож
Ты меня и мафом подозреваешь, так что ничего нового не узнал :writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Подозрительно твоё поведение, как будто хочешь в мафличку попасть или чтобы тебя не кильнули мафы случайно до личной победы, но на доктора ты непохож
Я бы сказала, что он скорее нейтрал, т.к. для водяного слишком показательно себя ведет. Но может и мирный, просто запутался.
 

arimana

Гость
Итоги 2го хода

Слушай сюда, честной народ!
Князь Добрыня свет Никитич нанимает на службу богатыря новообретенного Ивана Ильича Муромца и в честь такого события объявляет пир княжеский! Проходите все, рассаживайтесь, явств и закусок отведайте. Вот в этом бочонке яблочки моченые, а здесь огурчики малосольные, а тут редька в уксусе, а здесь капуста томленая, а вон там грузди черные с чесночком и маслицем. К груздям репу подают и кашу рассыпчатую в три слоя с пенками. Князь наш добр и приветлив, особливо к дружинникам и талантливым мастерам. И пусть не все таланты рода человеческого, но специально ради пира княжеского привез Добрыня Никитич лучшего повара всего Белогорья - Чуду-Юду Заботливую. Никто так поросей фаршированных гусями с зайчатиной внутри не готовит, как Чуда-Юда. Вот какую милость оказал Ивану Ильичу князь. И не смеет в этот день пира никто из нечисти супротив дружины никакой пакости учинить. ***

- Микола, ты куды бежишь? Куды курей поволок?
- Это не кури, бестолочь, а индюшатина в сметане.
- Да мне однофигственно, друг Микола, ты мне скажи, повариху нашу не видел?
- Это какую?
- Да такую крупненькую. Чудом-Юдом кличут.
- Вынесли, Степанка, на воздух чудищу эту. Угорела она штоле пока бычков на вертела нанизывала. Только поплохело ему, пена из пасти пошла.
- Ой, горюшко, ты уверен?
- Да как не быть уверенным - точняк. Чуда-Юда ругался страшно на Бабы-Яги угощение, а потом померла.
- Померла?
- Померла!
- Точно померла?
- Точно померла. Но не прерывать же пир княжеский из-за такой мелочи.
- Говоришь, на Ягу жаловалась?
- На Ягу, Степ... Ой, В-в-варвара Ф-ф-федоров-в-вна, прости слабоумного, не признал.
- Встань, Микола, ты же никому ничего не скажегь? А Ягу я сама накажу.
8e530b050e3c.jpg

Кратко:
Линч - EMey (Избушка)
Киллы:
-Arliss- (Чудо-Юдо)
Cocaine Mother (Баба Яга)

Дедлайн 3го хода в субботу 14 августа в 21.00 мск

Отчеты сегодня. Анонимки утром.
 

Титус

Обитатель
Я бы сказала что он скорее нейтрал, т.к. для водяного слишком показательно себя ведет. Но может и мирный, просто запутался.
В чем я запутался то, если я ещё ничего не открывал :задумался: Я просто дурачусь.
 

aika

Обитатель
Я бы сказала, что он скорее нейтрал, т.к. для водяного слишком показательно себя вед...
Он когда мирный всегда идёт за броневиком, а тут сомневается показательно, мутный он
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вынесли, Степанка, на воздух чудищу эту. Угорела она штоле пока бычков на вертела нанизывала. Только поплохело ему, пена из пасти пошла.
Арлисс вчера отравили что ли получается?
 

Cocaine Mother

Гость
Кого теперь блинами кормить то :cry:
Себя корми, тунеядка! И так изба тебе отошла ни за что :shifty:


@-Arliss- (Чудо-Юдо)
@Cocaine Mother (Баба Яга)
И умерли они в один день :in love: правда, дед оказался бабкой, бабка - небинарного гендера, и вообще там случился сюжет Отелло
 
Сверху Снизу