• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний Богатырь

Дедлайн 1го хода будет:


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Голосование 5го хода:

Химичка - Пташка, Ломофф, МиниДи, Рози, Юви, Алфер, Томаты, Майор, Белка, Светл, Ежик, Лиззз
Белка - Кейт, Химичка
Мамонт - Мамонт
***
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Пташка, хочу сказать что ты прекрасно играла! А за Майора не расстраивайся, мы уже просчитали что он Галя до того, как это поняли все мирные, больше было некому. Мы тебя долгое время Галей считали. :bravo:

Всем спасибо за игру. :bravo: Все играли очень хорошо. ММКГ, Айка и МиниДи - молодцы. Мы действительно посчитали что проиграли и посмеялись над собой с этого повода.

Кейт и нашу маф-личку с победой! Это просто чудо. Девочки и мальчик, вы - лучшие, особенно Рози! :hug:

Отдельное большое спасибо Рине и Аримане. :hug: Было очень нервенно, эмоционально и местами смешно с самих себя.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем спасибо за игру. Нам очень повезло в конце , а до этого была черная полоса. Так что я даже не знаю заслужили мы победу или нет.

Мне очень очень стыдно за последние страницы перед резами, я больше так не буду :facepalm: Мы были уверены что проиграли и поздравляли себя с эпическим самострелом в личке.

Пташке медаль на грудь. Мы вон в ее поисках 2х мж уложили, и может и дальше бы не нашли, если бы не вскрытие через меч кладенец.
 

miniDi

Гость
Ха! Вот это поворот) Не, я уже после слов ариманы про мж-косячников ожидала неладное, но чтоб так феерично :D:woot:
Пташка старалась организовать нас, но мы оказались неорганизованными... Cate выиграла очень круто :thumbsup:

Отдельные извинения МаленькийМамонт-Колючий голубь за мою параною. Близость собрата-нежити на горизонте меня выбивала из колеи. А вот в кощейство Rosamund мне до конца было сложно поверить.
Скоро раскоется ещё один секрет, куда подевалась моя ПС-ка.

Всем спасибо! Было супер! :bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отдельные извинения @МаленькийМамонт-Колючий голубь за мою параною. Близость собрата-нежити на горизонте меня выбивала из колеи
Да ну нафиг. Это я извиняться должна)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , ничего страшного не было, по поводу голосования в Майора у тебя все равно был нулевой голос если тебя это утешит.

И ты еще, например, отбилась от меня хорошо, не будь ты такой активной , может бы села/не села вместо Химички.
 

-Arliss-

Форумная Радость
МаленькийМамонт-Колючий голубь ,
Ой, я косячная такая...
Оказывается по инсайду меня убили потому что я аналитила в паблике...
Представьте...аналитила в паблике.
Надо же - аналитить в паблике нынче моветон, Мумантенок, если ты особенно мирный житель или просто какой-нибудь мумант! :drownin:
Так вот вообще нельзя никому нигде аналитить в паблике, и чем меньше все будут аналитить, тем больше сразу будут убивать мирактивов, которые заточены под то, чтобы мирактивить, ну а если и мирные будут что-то аналитить, то и им лучше ничего не аналитить, потому что всегда найдутся те, которые ничего не будут аналитить или будут аналитить вслед за мафами - и именно за ними будущее, а все мы умрем в соплях и страдашках.
и будем умирать так вечно.
Вот так вот, мумантенок.
 
Сверху Снизу