• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний Богатырь

Дедлайн 1го хода будет:


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Спасибо Аримане и Рине за игру)
Поздравляю прекрасную Кейт и крутую мафличку с победой !
Извиняюсь, что из-за меня некоторые проголосовали в майор. Но я и не призывал ! Я так решил и проголосовал без позывных. Но надо было сразу пересмотреть все и убедить других не идти моим путем ) наверное слишком много сил потратила на отбивания)) у меня нет такого: отбивается , значит ролевой. А мж модно легко сесть , небольшая потеря , если не поверят. Но для меня это принципиально. Каждый раз пытаюсь доказать , собрать "аргументы" но некоторые все равно будут подозревать . Из-за прошлых игр или своих чуек. Не умею не реагировать на это. Потому что считаю что даже мж важен. Даже без полезного амулета )))

Извините за нытье ) мж и ма тоже молодцы ))
 

Титус

Обитатель
Оказывается по инсайду меня убили потому что я аналитила в паблике...
Представьте...аналитила в паблике.
Надо же - аналитить в паблике нынче моветон, Мумантенок, если ты особенно мирный житель или просто какой-нибудь мумант! :drownin:
А потом в мафиях все будут молчать, а сажать будут самых активных. Наверняка это маф на броневичок протиснулся :moustached:
 

arimana

Гость
Ну то есть мне вообще не играть теперь, раз у кого-то в голове тараканы?...
Ты мне этот вопрос задаешь? Вспомни, как меня первыми ходами выносили три года? :D мой ответ: играть.

Зы: ты сама трижды выносила
 
Ну то есть мне вообще не играть теперь, раз у кого-то в голове тараканы?...
Ахахах я Ариману в личке достала насчет того , что стоит в одной игре удачно обмануть , тебе потом не верят. Ты автоматически подозрительнее соседа. кстати. Один интересный факт. Я не всегда пишу тонны анонимок когда маф. В последней игре ни одной не написала, будучи мафом. Так что это все миф. Который преподносят как закономерность.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ахахах я Ариману в личке достала насчет того , что стоит в одной игре удачно обмануть , тебе потом не верят. Ты автоматически подозрительнее соседа. кстати. Один интересный факт. Я не всегда пишу тонны анонимок когда маф. В последней игре ни одной не написала, будучи мафом. Так что это все миф. Который все преподносят как закономерность.
Давай организуем с стобой мафию на двоих и будем играть там вместе. Еще позовем туда Майора. Он лапочка - оказался не мафом и согласится. Нужно же нам кого-то выносить постоянно как мирный город :envy:
 

Пташка

Бёрдон
МаленькийМамонт-Колючий голубь , ну вы самым активным мж были, ну вы чего.

Когда вы голоснули в Майора, каюсь: отправила в вас АС2. Потому что подумала: ага, вот и маф нашёлся. Так что последний мой выстрел был бы ваш. Как же я ошибалась :facepalm:

Голос в Розамунд - интуитивный абсолютно. Не было против нее никаких логических аргументов, вот вообще. В начале игры на нее как-то чуйка фонила, но она и на Ястреба фонила, а с ним я облажалась. Поэтому к середине игры я на это забила. Выбирала ее буквально за минуту: вот список игроков - кто? Розамунд. Вот как-то так.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну смотрите, как обычно это бывает было несколько кандидатов на вынос первым ходом, Арлисс была кандидатом среди других, как и Айка. Другие были отметены потому что "а вдруг там Водяной" (ну если я правильно помню). Кто был точно не Водяным - тот кто искал мафов, только Айка и Арлисс.

Так что ну впринципе да , за аналитику, но именно потому что никак не хотелось грохнуть водяного (он нами убивался), не будь в игре водяного вероятно мы бы целились иначе :annoyed:
 

Пташка

Бёрдон

arimana

Гость
Да вы просто на список игроков посмотрите! Там треть считаются хорошими аналитиками, треть замечательными интуитами и еще треть решительными игроками, способными вести за собой. Поэтому не нужно придумывать лишних мотивов и обидок, по которым вас выносят. Но все-таки особенно хочу отметить в этой мафии троих: Rosamund за ее умение оставаться невидимой при поддержке команды мозгоштурма, Пташка за ее феерическую жарптицу и прозрения и Cate с ее офигенским финтом победным.

А, еще, для пикантности Lady from Lannisport тебя тоже пытались закиллить, а aika дважды :proud:
 
меня еще беременной обозвали))) :woot: говорят, слишком эмоциональная стала.
поэтому думаю прекратить играть, но так как мафии люблю, было бы прикольно гмить лириком. только я лирик не грамотный, с прибабахом, слога красивого не будет, но будеет любовь к кровище)))
 
Сверху Снизу