• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний Богатырь

Дедлайн 1го хода будет:


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем за игру! ГМам особенно!
Мафов и Кейт с победой :thumbsup: Розамунду не подозревала вообще, была уверена, что это Ломов:facepalm:
Мирные, мы тоже молодцы! Ну... почти все. Мамонт, я не тебя имею в виду, ты умница:hug: Ну запутались в финале, бывает) Пташка, вы молодец:thumbsup: И да, мжехи важны, особенно в игре где потенциально куча киллов.
Перенервничала жутко в конце, как и все наверное, но было здорово. Хорошая игра получилась:bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
поэтому думаю прекратить играть, но так как мафии люблю, было бы прикольно гмить лириком.
Но если у нас будет мафия на двоих, то ты там как раз и сможешь гээмить лириком, когда я из наших двух голосов в Майора смогу все посчитать как физик и нарисовать табличку :envy:
 
Титус , На самом деле мне дракошу жалко - она не защищалась вообще, спокойно дала се...
она еще так отреагировала на мой тупой выпад: раз вы говорите о себе в третьем лице, значит вам неудобно врать(что-то типа этого) ... сказала что-то типа того, что не задумывалась над этим)) типа интересная мысль) мне аж стыдно стало)
 

Титус

Обитатель
@Титус https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4447726, На самом деле мне дракошу жалко - она не защищалась вообще, спокойно дала себя посадить, даже не сопротивлялась. И это учитывая какой у роли был потенциал:(
А мне нет, к тому же я сам угадал кто это был, и это уже не первый раз.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Когда Аримана мне прислала роль, я была расстроена, потому что не люблю быть мафом. Правда, для меня это самая сложная роль в Мафии. Потому что мне всегда хочется поддержать мирных. И я уже не стремилась к победе, когда выбили Лютобелку. Просто хотела как-то намекнуть в паблике, что вот он я Кощей, колите острым концом. Но Эмей, Лютобелка и Сну очень меня поддержали и я просто не смогла не продолжить играть до конца ради такой команды.
Фокс куда-то пропал. Но и ему тоже спасибо за игру! И конечно Натали , которую мы так и не нашли. Так или иначе, но ты часть нашей команды! Жаль что вы двое пропустили наш угар по поводу предполагаемого проигрыша)))
Аримамушка, спасибо тебе, что терпела мой пессимизм на протяжении игры и ободряла. Может плохое самочувствие так подействовало, не знаю. Но я очень благодарна, правда. :) :kissy:
Пташка и Джейн вы просто снайперы:kiss: Мне было не по себе из-за того, что Пташка так точно голоснула в конце, но посадили Майора. Мне очень понравилась игра Пташки!
А ещё мне искренне понравились эмоции Арлисс . Я сожалею, что ввела ее в заблуждение. Я не думала, что мои посты так воспримутся. У меня изначально не было никаких особых хитропланов, я просто писала в паблик так, как чувствовала.
Мамонт, не расстраивайся. На самом деле ты аналитила очень хорошо. А то, что Майор - Галя было сложно угадать. На него как бы особо ничего и не указывало, как на мирактива. Его только Пташка знала наверняка, ну и мы догадывались, а по ее поведению поняли уже наверняка. Не вижу тут твоей вины. Ты молодец:hug:
Кейт ещё раз поздравляю с красивой победой!
Вообще спасибо всем за игру!:kiss: Особенно тем, кто активно аналитил, это было здорово!
Концовка конечно побила все рекорды по спектру эмоций!
Кстати, где там Мечик Кладенечик? Сейчас я его спрячу в яйцо, яйцо в утку, утку в зайца, зайца в сундук, а сундук спрячу... Не скажу куда:sneaky: Чтоб не пытались больше заколоть Кощея.:)
 

Пташка

Бёрдон
Мафов с победой! :bravo:
Я ей не радуюсь, но вы играли классно.

Майору - мое порицание за отсутсвие в самый важный ход. И с добрым утром, кстати:rage:

Спасибо arimana, самому доброму и терпеливому ГМу в мире, что терпела все мои "ой, я передумала!" и помогала морально не киснуть и дойти до финала.

МаленькийМамонт-Колючий голубь - не вздумайте бросать играть! Вы продолжали аналитить и писать в полной аналитической тишине в середине последнего хода, это дорогого стоит!

Rosamund на вас, кроме чуйки, ничего по факту не было. Проверки были, но неоднозначные и мною же отвернутые. Вы отлично сыграли:thumbsup:

Багровому Ястребу - еще раз мои извинения за килл. Мне очень неудобно за него, правда:sorry:

Кейт - вот прям интрига игры была для меня, кто такая Кейт. Это было великолепно сыграно и просчитано. :thumbsup:

-Arliss- - спасибо за чудесных котиков и позитив всю игру:kiss:

Титус - спасибо за юмор, без вас было бы скучно;)
 

Rosamund

Рози Мафиози
Тут такое дело что Майор написал тебе анонимку, видимо со своим ником, успокоился что ты не убьеш, а в паблике по традиции молчал, вот его и посчитали самым подозрительным. Я тоже разок так его на броневичке на личн выпхала, а была мирной, как и он. Совсем молчать просто не вариант.
Да я думаю, что уже можно составлять списки тех, кто мирным сажал мирного Майора. Я совсем недавно с броневичка его сажала в Темном Дворецком. А ведь он и был тем дворецким. :D Но я была почти на 100 % уверена, что он маф или нейтрал с киллом.
 

arimana

Гость
Я конечно извиняюсь, но если лисенку пофиг на то что ее сажают с любой ролью, почему ее ...
Рина в курсе, что там сказочная победа Кейт могла превратиться в эпический провал, если бы еще киллы Горыныча были в Ланниспортовскую и Айку :D в итоге я приняла вариант "ММКГ и Ланниспортовская". А Мамонта в тот ход стреляли, получается, ее Кейт спасла.
 

arimana

Гость
Ах, да, табличек не будет - можете делиться своими ходами. А это скрин рэндома.

d7dd14dbd5a3.jpg

Первые две строчки мафы
Потом мирактивы 12,6,5,4
Нейтралы 19 и 21
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кейт - моя любимица в этой игре! Я ощущала ее поддержку, пока отбивалась)))
Карамеля и моя любимица тоже. Когда она написала, что пойдет читать ради меня правилы это было так трогательно. Я даже подумала, что она какой-то мирактив можыт :envy: И до последнего так думала.
 
Сверху Снизу