• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний Богатырь

Дедлайн 1го хода будет:


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Yuventa

Обитатель
arimana , спасибо за игру, она вышла на редкость комфорной и уютной. Правила я прочла только после того, как на меня вышел чек) но они были настолько полны изюма, что я сидела и прицокивала. Какой красивый Горыныч, просто нямка, какие классные УСки у ролевых, какие клевые условия победы, и прочее, и прочее! Красотень, ты умница, Аримана :kiss: Лирику читала с удовольствием, в ней было столько юмора и любви к сеттингу, сплошной восторг. Все-таки фольклор и игривый сеттинг здорово вдохновляют, правда?
Была категорически счастлива от роли мж, но носилась со своим амулетом, как с писаной торбой. Хотела применить на втором ходу, в аккурат когда Джейн заблочила всех отрицалов - потом передумала. Применила на третьем ходу - меня блочили не знаю чем, и УСка не сработала. В третий раз закинул он невод пошла ловить посетителей Миниди, но Ежа решила поржать надо мной. Кстати, так и не поняла, где на 4 ходу была Пташка, и почему я ее не увидела. В итоге вышло лучше - я хотя бы увидела, какой крутой ход сделала Галя) Но толку? Гале бы и без меня поверили, змея бы посадили. Вчера я просрала все полимеры, бездарно растратив "аналопосты" и не могла сказать, что Майора нельзя садить. Но тут он сам продрых, конечно)
Поздравляю с прекрасной игрой Розамунду. В начале игры она щеголяла знанием правил, и я тут же прочно записала ее в мирактивы, даже Кладенец ей передала)) Хорошо, что Кощей не мог им воспользоваться и передать никому не мог. В конце игры Рози грамотно ушла в тень. Браво!
Считаю, что Джейне все же не стоило открывать голосование в Мей. Комми должен себя беречь) Да, я отсутствовала часа три, но спешить сильно было некуда, и вряд ли паблик стал садить меня, не дождавшись оправданий.
Респект и уважуха тем, кто сделал игру красивой! Кейт за ее роскошный расклад на 5 ходу, Пташке, Майору и Джейн за меткость, Светл за смелость - она применила Кладенец и взяла ответственность, я на 4 ходу струсила (думаю, вынесла бы Мамонтенку)) Спасибо Мамонтенке за броневичок, а Арлиссе за уют и мимими! Спасибо всем, кто читал, присутствовал, был, есть и будет! :kiss:

Поздравляю с победой Кейт!
Поздравляю с победой мафиков! Они ее выстрадали и заслужили. Невезение мафов в начале игры как-то компенсировалось отсутствием внятных чеков, и чуйка подвела мирных... к победе мафов. Ну что ж, красиво!
Поздравляю Rina с почином в ГМстве! Надеюсь, опыт был положительным, и ты как начнешь делать игры, иии... заполонишь ими весь календарь :in love:
 

Пташка

Бёрдон

Багровый Ястреб

Гость
Большое спасибо за игру ГМ-у arimana и поздравляю Rina с опытом ГМ-ства. Надеюсь, рано или поздно игра по "Искрам" Пехова будет проведена.
Мафию и Горыныча с победой - тем более заслуженной после всех потерь
Прошу прощения за малую активность в паблике - работа во вторую смену не весьма благоприятствует активности здесь.
 

arimana

Гость
И да, помимо своего ника, Майор в анонимке дал понять, как распознать именно его сообщения, поэтому мне было легко отметать мафские фейки
Подтверждаю :puppyeye: у Major был шифр :moustached:

Люди, еще раз, вы все играли замечательно - где-то на нерве, где-то на эмоции, где-то на чуйке, где-то на аналитике, где-то на удаче.
 

arimana

Гость
И кто же мне его передал, кого благодарить? ...
Ломоффа :D невезучего колдуна. Я до сих пор ржу, сорри, что до финального хода никто к нему не пришел ни с аской, ни с уской.

История Меча Кладенца
Кейт (Святозар) - - > Пташка ("передаю Пташке - она похоже мирактив") - - >Ломофф - - >Юви - - >Рози _Упс! Рэндом! _ Светл - - >Ежик
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чего вообще мафы боялись? Её за весь вечер упомянули один раз. :wth: :^)

Для победы нам непременно надо было одним ходои выносить Галю и Варвару, не получив кладенцом, при этом контроля голосов не было.
раунд 2 Розамунд бы точно не осилила с учетом выбывших и своего мутного голосования (когда пришлось бы прятать четверной голос).
 

Yuventa

Обитатель
при этом контроля голосов не было.
А сколько у вас голосов было?

И до меня так и не дошло, какова механика АСки Кощея :beaten: Он голоса не копит, и что?
Количество его голосов равно количеству человеков, которых он посетил с кражей? Человекам не обязательно быть живыми?
 

arimana

Гость
Для победы нам непременно надо было одним ходои выносить Галю и Варвару, не получи...
Там еще момент был забавный чисто для меня, когда сидит Рози в мафличке с одним голосом Алфера в загашнике, а в паблике Кощею 5 голосов уже насчитали. Кстати, ей меняли роль в начале, поэтому проверка могла бы выявить Кощея. Но она грамотно играла и ощущалась мирной-мирной.
 

Yuventa

Обитатель
Ой, забыла почему-то. В игре же был классный финт ушами - призрак мирного.
aika, ты просто шикарно играла в паблике. Блин, всю игру, всю игрулину вынесенная аналитила и переживала за мирных, как не в себя. Ты крутая! :cool::greedy::kiss:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вообще, если не хотите много миркиллов, не давайте новеньким ружей...
Мне дали меч. И что? Бить я им не могу. работал как защита. И то меня никто не стрелял...
Для победы нам непременно надо было одним ходои выносить Галю и Варвару, не получив кладенцом, при этом контроля голосов не было.
раунд 2 Розамунд бы точно не осилила с учетом выбывших и своего мутного голосования (когда пришлось бы прятать четверной голос).
Теперь понятно. Просто именно вчера Рози как раз фигурировала только в белом. Подозревали всех подряд, кроме неё. :D
И кто же мне его передал, кого благодарить? ...
:oops:
 
Сверху Снизу