• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний Богатырь

Дедлайн 1го хода будет:


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Cate

Гость
Отличная получилась игра)
Мафов с победой! Мирные, вы почти смогли.
Не могла понять, кто Кощей, поэтому думала, что он среди молчунов. Там и оказался.
Аримане, Рине и всем-всем спасибо за игру!
Вообще, было очень интересно! Не из-за роли, а из-за хода игры, она была не такой уж молчаливой, а еще Айка классно ее украшала. Люблю, когда выбывшие остаются аналитить по паблику.
Мои ходы, если кому-то интересно:
1. АС1 "укрытие" - Мумантёна, АС2 "подарок" - Светл. Как знала, что потом получу подарок от нее, спасибо :hug: +меч Пташке
2. АС1 - Джейн, АС2 - Сну. Интересно, на что потратила удвоение Сну?
3. АС1 - Вювента, АС2 - я. Вообще, думала, что Ювента - мирактив))
4. АС1 - Сну, Лютобелка, АС2 - МиниДи, Лиззз. Пыталась искать мирактивов)
5. АС1 - Химичка, АС2 - Вювента. Ну, вы поняли про Ювенту. +УС посадки
Перед резами я писала аримане:
Cate написал(а):
Лишь бы меня не убили мафы. Сложно смотреть во все стороны
Про Варвару и не подумала :shifty:
Вообще, я действительно на первом ходу считала Пташку мирактивом, но потом не ходила ее удваивать :facepalm: Я могла и не удваивать никого, но почему-то решила использовать АС каждый ход.

Мне всё понравилось. Особенно то, что было время на игру. И что нейтрал выиграл :D
Как писала в одной из мафий:
Победы нейтралов не хотят лишь мафы так-то :not guilty:
Мирные жители обычно качают их на руках: наконец, нейтралюсики победили, ура! :meow:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Пташка

Бёрдон
Спасибо
Я же не обвиняю. Я только констатирую, что не пригодился. Зато пригодился Юви :thumbsup:
Наверное, хорошо, что я им не могла пользоваться: могла завалить ещё кого-то мирного. Мне меч достался слишком рано, когда никаких наметок на мафов не было, кроме Емей-Ювенты. С высокой долей вероятности я бы грохнула мечом именно Ювенту или Джейн

Я только не поняла, за каким лешим Светл пошла в атаку и сбила мне броник. Это, кажется, было единственное активное действие мечом за всю игру
 

Пташка

Бёрдон
Хотя не важно: я когда поняла, что броник сбит, думала, что меня наконец-то нашли мафы. И я понимала, что этот ход для меня в любом случае последний. А по анонимке Светл я поняла, что это у кого-то мирного руки чесались пустить дрын в дело
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но зачем сообщать это в паблик? Подставила она меня, конечно, конкретно.
Возможно мы бы и так пошли тебя убивать. Мы думали ты Галя (из-за стремительного голоса в Химичку), но мне (со своей стороны) надоело расстреливать мжей , и я думала гори оно все синим пламенем хоть Галю выбьем :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я была уверена, что Емей мирная, а вы - маф, который ее превентивно топит, шоб на броневик не лезла. Я совсем-совсем не подозревала Е-Мей
Т.е. вот абсолютно одинаково когда я пытаюсь кого то посадить будучи мафом (эти случаи можно пересчитать по пальцам) и когда я практически вскрываюсь мирактивом на первом ходу?
Мафом на первом ходу мне бы такое и в голову не пришло.
 

Пташка

Бёрдон
Т.е. вот абсолютно одинаково когда я пытаюсь кого то посадить будучи мафом (эти случаи можно пересчитать по пальцам) и когда я практически вскрываюсь мирактивом на первом ходу?
Мафом на первом ходу мне бы такое и в голову не пришло.
Я такие вещи не у всех распознаю, к сожалению:beaten:. В частности у вас - нет. Надеюсь, после этой игры смогу различать
 
Сверху Снизу