• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний Богатырь

Дедлайн 1го хода будет:


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Ёжик

Гость
Надо же, какое эпичное вышло дежурство :D Ждать, ждать этот е##чий кладенец, который все не приходил, потом плюнуть - ну видать не шудьба. Вроде подстраховаться заранее, чтобы не было модукилла - роль невеликая, обычный мирж, но для балансу хотя бы. А потом так бац - и оказывается, что в тот самый день, во-первых, два хода, а во-вторых, кладенец с алиэкспресса дошел-таки :offended: Не бывает сослагательного наклонения, так что нет смысла вещать, куда бы я пошла с ним.
Просто чувствую себя не просто тупее чем обычно, а вообще предателем каким-то, которого больше ни один гм в игры не возьмет, потому что кому такое овно надо с его дежурствами :drownin:
Мафов с победой. Вам с самого начала очень круто не везло, но вы не сдавались - вот она сила духа, умнички :greedy:
Наши мирактивы тоже прям молодцы - мощь, мозгА, практически несомненные кандидаты каждый ход, да еще с такими тупыми - вроде меня - мжами управляться :kiss: Мое восхищение на самом деле.
 

Snusmumruk

Обитатель
Хех, сегодня лента в ВК принесла прекрасное: в одной из групп, на которую я подписана и где периодически покупаю что-нибудь из парфюмерии или косметики, появились твердые духи "Кикимора" с таким очаровательным описанием: "...несладкого природного травянисто-древесного аромата, воплощающего темный лес, в котором за тобой всегда наблюдает пара светящихся недобрым огнем глаз. В этих духах - горьковатые ноты диких трав (будь осторожен - они могут оказаться ядовитыми!), земли, скрывающей много мрачных секретов, смолистых деревьев, заросших мхом… Многообразие лесных нот оттеняет грецкий орех, делающий аромат еще более необычным".

Так волшебно, что они попались мне на глаза практически сразу после игры. Сейчас думаю: может заказать их себе? Запах описан интересный, мне должен пойти. А когда буду наносить - сразу будет вспоминаться игра и Кикимурошка. Наверное, так и сделаю )
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хех, сегодня лента в ВК принесла прекрасное: в одной из групп, на которую я подпи...
Самое любопытное, что вообще кикимора - это домашний дух. Как бы жена домового. Всей разницы, что она по большей части недобрая и сварливая.
А кикимора болотная- это уже новое явление... 20-го века. Происхождение ведут от болотницы...
 

Snusmumruk

Обитатель
Самое любопытное, что вообще кикимора - это домашний дух. Как бы жена домового. Всей ра...
Это всё так, вот только у нас в игре была Кикимурошка. ) Я же не с мыслями о народных поверьях, а с мыслями о игре духи заказала.

Собственно, рассказываю: заказала я себе всё же эти духи (ну ладно, помимо них не удержалась заказала несколько пробников других духов, которые давно хотела попробовать но как-то всё не шла и заказ не оформляла, а ещё ежевичный бальзам для губ - не удержалась, да) и в подарок к заказу мне ещё вышлют духи "Баба Яга"! :greedy: Правда уже не твердые, а масляные, но всё равно роскошно, я считаю.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Snusmumruk

Обитатель
С нотками русского духа?...
Угадала.
В описании так и говорится: с нотками калины, рябины, грибов, клюквы, можжевельника, мха, кедра...
Там ещё что-то было, но я забыла. Но если грибы и рябина, мох и кедр - это не русский дух, то я прям не знаю.
 

Rina

Мать Котов
Там ещё что-то было, но я забыла. Но если грибы и рябина, мох и кедр - это не русский дух, то я прям не знаю.
Когда какой нибудь богатырь после многодневного путешествия подъезжал к резиденции Бабы Яги она не выходя на улицу чуяла русский дух. Возможно это был мох или грибы.
 

Snusmumruk

Обитатель
Когда какой нибудь богатырь после многодневного путешествия подъезжал к резиденции...
Ну так, пошляйся целый день по лесу, как богатырь, так и пропахнешь грибами да кедрами, если повезет, то может ещё и клюквой с калиной. Но то как повезет. Наверное очень аутентичный для Бабы Яги запах. Когда получу духи - поделюсь впечатлениями )
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну так, пошляйся целый день по лесу, как богатырь, так и пропахнешь грибами да ке...
Давайте говорить честно... Когда денёк пошаришься по лесу и снимешь вечером сапоги, такой русский дух, что комары на лету дохнут... Только баня и спасает.
Не зря Баба-Яга Ивана первым делом в баню вела... :meow:
 

Lizzz

Обитатель
Давайте говорить честно... Когда денёк пошаришься по лесу и снимешь вечером сапоги, такой русский дух, что комары на лету дохнут...
А вы в лаптях ходите! В них ноги дышат :doh: А русский дух это понятие метафорическое, а не парфюмерное))
 
Сверху Снизу