• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний Богатырь

Дедлайн 1го хода будет:


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Snusmumruk

Обитатель
Интересно, на что потратила удвоение Сну?
На все свои три АСки. На все. )
Правда это не помогло и мы из трех кандидатов в водяные тыкнули в двух не тех. Это было очень досадно, да. А так, Ванечка мой и дважды танцевал в тот ход и пытался два амулета попырить (по-моему у Ежика и Миниди) и водяного искал с удвоенным рвением
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Rosamund , мне мем с Наташей как-то больше нравится, чем эти рыбы. Мне с рыбов не сме...
А мне смешно. Особенно, последнее - "Красивое"...
Переделки тоже ничего попадаются.
%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%92%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%B2-6834390.jpeg
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если честно, то я удивлена позитивным комментариям в мою сторону. Аримана не даст соврать, я думала, что вы будете меня ненавидеть за эту игру.:sorry: За то, что последний маф был таким не очень очевидным и я была возможно слишком осторожной. Нельзя конечно сказать, что я прям глухо отсиживалась в кустах, я старалась аналитить, но меня все равно было очень мало.
Я всегда поражаюсь смелости и дерзости некоторых игроков, таких как Мамонт например. Мне кажется, я никогда не забуду ту индийскую игру, где мы несколько ходов не могли понять кто мирактив: Кейт или Мамонт. Там было прекрасно все.) Это мне кажется просто уровень, к которому нужно стремиться.:bravo:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если честно, то я удивлена позитивным комментариям в мою сторону.
Хорошо же играла:)
Мне кажется, я никогда не забуду ту индийскую игру, где мы несколько ходов не могли понять кто мирактив: Кейт или Мамонт.
Помню :D Мы с Аяврик тоже не могли.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Прекрасно играла. И молчуном не была, что важно, и в тоже время абсолютно подо...
В общем, я просто всем очень благодарна, что вы оказались не такими злыми, как я предполагала.)) :hug: И вообще, хоть я и не люблю быть мафом, но игра в команде это почти всегда очень полезный опыт для следующих игр.
 

Rosamund

Рози Мафиози
В начале игры она щеголяла знанием правил
На самом деле, я всегда читаю правила в начале игры. Просто не каждый раз они мне заходят, иногда кажутся слишком сложными для усвоения, потому не всегда могу применить прочитанные правила к игре и аналитике. Тут в принципе проблем не возникло, хотя какие-то важные нюансы от меня все-таки ускользнули.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff а кто или что у тебя на аватарке?)) Какая-то нечисть?)...
Я изображал домового.
А там, где я нашёл, так нарисован банник. Но я подумал, что Кузя или Нафаня это привычно и знакомо, так что взял этого...
 
Сверху Снизу