• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний Богатырь

Дедлайн 1го хода будет:


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Титус

Обитатель
n1B0DqF.jpg

Ты чего опять меня подозревае шь? Я тогда начну вести себя еще более не знаю как но как-то чтобы меня заподозрили еще больше(особо стараться не надо надо просто дышать) и попрошу тебя заменить меня :D
:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что то типа ходологии Добрыни, хотя вы все это и так знаете:
Первый ход
АС2 - Мей
Второй ход
Очень хотелось успеть использовать УС. Изначально оно планировалось на 3 ходу, но тут планы изменились.
В общем то моей главной целью было не дать сменить Мей роль. Не знаю собирались ли ее менять вообще, конечно.
По АС2 долго выбирала между Сну и Фоксом и во многом благодаря Мамонту выбрала правильно
Третий ход
Сильно сомневалась в Алфере из за того, что он анонимку на Мей даже не рассматривал. Выбирала между ним и Титусом. Ну и дальше вы знаете.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не знаю собирались ли ее менять вообще, конечно.
Не, не собирались. Собирались тебя киллить, если не изменяет память.) Так что применение УСки было очень хорошо для тебя.:)
 
И последнее : моя ошибка была в том , чио я усиленно искала мафа. И только мафа в последний ход. Надо было искать ма для себя тоже , чтобы не посадить ненароком) как-то увлеклась нечистью. Но оно и понятно ) сама такая ))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Еще нам как-то категорически не удавалось в фейки в этой игре.

Что мы не выкатывали - ничему не верили (да, тот испанский стыд про Титуса - полностью мое творчество), так что под конец уже плюнули и выкатили фейк на Рози под верифицированную анонимку , а то половину игроков побелили через подставы :facepalm:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
выкатили фейк на Рози под верифицированную анонимку
Да, это было круто и дерзко :D :bravo:
Выложить в анонимку реальный ход Рози (она ходила к Мамонту воровать голос), ожидая, что Варвара опровергнет и обелит сама Рози. Так и произошло, но! Пташка все равно голосила в Розамунд, пусть это и не помогло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Еще нам как-то категорически не удавалось в фейки в этой игре.
Лютобелка. И ты снова начинаешь.
И ты знаешь, что я такого не люблю.
У вас были хорошие фейки в этой игре.
Все зависело в этой игре от игроков и кто как эти фейки мог воспринимать.
К примеру даже первые фейки с Юви и Емей, они на первый взгляд смотрелись вообще одинаково и не пожертвуй бы буквально Джейна собой, когда просто проголосила в свою проверку, то тогда бы и дальше все эти разговоры "...ну, я не знаю..., бла-бла", могли бы прокатить.
Так и дальше.
Есть мафии, которые вообще не пишут анонимок. Это мафии где Рандори. Вот там беда :beaten:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Да ну нафиг. Это я извиняться должна)...
Не за что. Всё ты правильно делала. :thumbsup: А что ошиблась - бывает. Мы все тоже ошибались значит, если не поправили...
Ладно дайте мне поныть. Хватит мне отвечать. )...
А это всегда пожалуйста. :D:thumbsup:
Значит надо обновлять список ...
Список тараканов? Они у меня неучтённые. У них там полная анархия... :meow:

Ещё раз поздравляю мафов и Cate с победой!
arimana , Rina , Спасибо за отличную игру. :thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Еще нам как-то категорически не удавалось в фейки в этой игре.
С Юви очень удачно было. Фейк был очень достоверный. Мей прекрасно отбивалась. Город очень сильно сомневался, некоторые начали голосовать куда попало, Алфер вообще анонимку с Мей не видел. Те, кто ждали Юви, рисковали её не дождаться. Я была уверена, что пока Ювенты нет её посадят.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну это же тюленик :shifty:
А я лечила СэСа, когда была доктором, зная, что он мирактив. И, Ленивая, например, тоже его лечила. Хотя это был СэС.
МЖи, которые ведут себя подозрительно, играют на руку отрицалам. Потому что мирактивам приходится тратить на них свои проверки, которые вполне можно было бы использовать более эффективно
 
Сверху Снизу