• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Марк Тремонти

Обитатель
Бро подсадил Мамушку. Это было сделать не так-то легко, но бро поднапрягся.
Кряхтя и ворча, Мамушка вылезла на крышу. Быстро сняв новый передник, она начала сбивать пламя.
Скорее всего, у неё бы получилось, не будь индейцев. Но краснокожие увидели её, и почему-то не стали спокойно смотреть на тушение огня. Пули засвистели вокруг Мамушки, ей приходилось отклоняться, падать ничком и подниматься вверх. А искры пламени всё же добрались до сухой соломы...
Пуля чиркнула по плечу Мамушки, оставив лишь царапину. Она убедилась, что рана несерьёзная и что пламя теперь не погасить, и с грацией отчаяния нырнула обратно в дом.
Увы, потушить огонь теперь было невозможно...

- разобрать баррикаду и сдаться в плен.
- оценить ситуацию тщательнее.
- проверить снаряжение.
- пустить бутылку виски по кругу и ждать.

Озёрная arimana Yuventa
 

Yuventa

Обитатель

arimana

Гость
Два от других Соседей. И сегодняшний от меня. Если я Сосед, я не бандит....
Ну, так если рассуждать, то на всех три чека - из нас четверых все признались в соседстве. Но лишь трое соседи.
 

Yuventa

Обитатель
Соседи:

1 ход - Ювента (Кейт не убивали Ломофф-Истар)
2 ход - Помидорка (Химичку не убивали Джейн и Аримана)
3 ход - Истар (Помидорку не убивали Ари-Леди)
4 ход - Ари (Леди не убивали Мей и Ломофф)
5 ход - Ломофф (Мамонта не убивали Истар-Ювента)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну, так если рассуждать, то на всех три чека - из нас четверых все признались в сосе...
Именно. И каждый честно заявляет, что он не маф. При этом в отчетах я дважды не убивал.
 

arimana

Гость
Джейн точно не бандит...
Вот как? Как можно было не поверить этому чистому и искреннему заявлению? :oops:

Кстати нужно будет сильно присмотреться к 0.
Но Ломов сам портит мою ра...
Не судить вааще при текущих условиях это был грех великий
Главное, что на втором ходу победа "несудизма" не даёт бандитам доп.выстрел. ...
И опять знание правил от Ломоффа... Эх, подозрительно
 

Yuventa

Обитатель
Именно. И каждый честно заявляет, что он не маф. При этом в отчетах я дважды не убивал....
Ломофф дважды не убивал, Истар дважды не убивала, Ари тоже. Выходит, маф - это я :proud:
 

arimana

Гость
Что смущает в заяве от Иштар - оно было после поста Юви и поста Томатины: Химичку не убивали Джейн и Аримана. Очень сомневаюсь, что двоих мафов засунули бы в отчет. Но верен ли отчет? Ох, хотелось бы Иштар послушать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И опять знание правил от Ломоффа... Эх, подозрительно
Там правил ровно три строчки. Не Метро, чай.
Зато все подозрительные выбиты, и остались кристалльно чистые. :D
 

Yuventa

Обитатель
Увы, потушить огонь теперь было невозможно...

- разобрать баррикаду и сдаться в плен.
- оценить ситуацию тщательнее.
- проверить снаряжение.
- пустить бутылку виски по кругу и ждать.
- Мамушка, скорей слезай с крыши! Бро, перевяжи плечо мамушки, а я пороюсь в нашем снаряжении.
Зи-Зи подтянула тюк со снаряжением ближе. Пули свистели у нее над головой, но она твердо намерилась отыскать что-то спасительное.
- Так, нитка с иголкой. Бро, слышишиь, если надо зашить рану Мамушке есть чем! Лампа. Дьявол, и за это дерьмо мы отдали 5 долларов! Виски!
Зи-Зи откупорила бутылку, приложилась к горлышку и продолжила поиски.
- Моток веревки, - Зи-Зи смахнула слезу. - Если что, мы даже повеситься не успеем, огонь не даст. О, индейский талисман! Может, помахать им из окошка? Краснокожие испугаются и падут ниц. Ах, пустые мечты!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Зи-Зи подтянула тюк со снаряжением ближе. Пули свистели у нее над головой, но она твердо намерилась отыскать что-то спасительное.
Не свистели. Стены толстые, их пока пули пробить не могут.

Пока Зи-Зи искала что-нибудь полезное, Бро осмотрел рану Мамушки, но та покачала головой, давая понять, что всё хорошо и сейчас не время для перевязки. На какое-то время Охотник остался единственным стрелком, но глаз и рука его не подводили - если кто из индейцев показывался без прикрытия, больше он ничего не мог сделать.

Осмотрев снаряжение, Зи-Зи особо отметила талисман, купленный за 5 долларов, и на верёвку.
- Хм, дом стоит на пригорке. За задней стенкой обрыв, и оттуда краснокожие не могут напасть. И талисман - вдруг поможет.

- показать талисман в окно - вдруг индейцы перестанут стрелять.
- выломать несколько досок в задней стене и привязать верёвку, для спуска.
- разбирать баррикаду и сдаваться.
- допить виски и ждать конца.

arimana Yuventa Озёрная
 

Istar

Гость
Но верен ли отчет? Ох, хотелось бы Иштар послушать.
Конечно верный, там стоит Леди-мирняк и ты) разве что это как с амосом - и мирный сам напрашивается на расшатываете уверенности в нем.
Ломофф дважды не убивал, Истар дважды не убивала, Ари тоже. Выходит, маф - это я :proud:
Я вчера пыталась посчитать по чекам так у меня реально выходило, что у тебя больше других было возможностей стрелять.:D :rolleyes:
*
На самом деле мне реально по паблику верилось всем выжившим. Чай даже не в чуйке дело, а выглядите вы все окнорм, но таки кто-то выглядит хорошим даже лучше остальных. Это конечно круто! Но если выбирать (а это сложно) то больше всех верю наверное Ювенте (возможно меня ждёт жестокое разочарование) хотя у неё был самый удобный момент для фейкового вскрытия.
Остается Аримана и Ломов. Ари выглядит оч опытным игроком и мне кажется переиграть она может тоже многих. Но тут 50/50. Определённость наступит только после вскрытия.
Из всех - Ломов остался человеком с большими возможностями. Как потраченными так и использованными.
На него действительно может быть 2 серых чекак так как 1м ходом стреляли девочки, 2м ходом один раз Ломов, а дальше постоянно Джейн, что бы в чеках скрыть третьего мафа и довести до финала. Даже в день своего линча стрелялся Джейн. Ломов выдал чек, когда все соседи закончились.
В принципе, если бы не необъяснимое гиперболизированное доверие к Юви, то выбирала бы между ней и Ломовым. А так у меня вроде только Ломов в мафы и годится. Ну и да, забыла добавить, что стиль игры его подходит под мафского Ломова, но в ворохе обсуждений и танков мы это не сразу заметили. А вот если бы на Ломова кто-то наехал, то он мог вскрыться очевиднее.
 

Озёрная

Обитатель
Бро вытащил из мешка талисман.
-Давайте высунем его в окно! Вдруг индейцы увидят и перестанут стрелять! Зря что ли пять долларов за него плочено!
Мамушка предложила ещё высунуть задницу, но бро решил, что талисмана будет достаточно. Он осмотрелся в поисках палки. Как раз нашлась достаточно длинная. Бро нацепил на один её конец индейский талисман и высунул палку с талисманом в окно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Он осмотрелся в поисках палки. Как раз нашлась достаточно длинная. Бро нацепил на один её конец индейский талисман и высунул палку с талисманом в окно
Выстрелы индейцев почти сразу прекратились. Тишина стояла такая, что было слышно как весело потрескивает огонь на крыше.
Пользуясь затишьем, Зи-Зи перевязала Мамушку, оторвав кусок ткани от подола своего платья.
Наконец, к дому вышел безоружный индеец с поднятыми вверх руками. Медленно выговаривая слова, он говорил на английском языке.
- Скво и охотники, выходите к вождям. Слово вождей - в вас стрелять не будут. Именем Маниту!

У группы были такие варианты действий:
- разбирать баррикаду и выйти на переговоры.
- воспользоваться затишьем и сбежать с помощью верёвки.
- выстрелить в парламентёра.
- допить виски и подождать

Yuventa Озёрная arimana
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Конечно верный, там стоит Леди-мирняк и ты) разве что это как с амосом - и мирный сам н...
В-общем, всё сводится к тому, что подозретельны все, а "я свою роль знаю". :D
Начинаю считать.
Если мы голосуем в единого кандидата верно - у нас победа и всеобщее благорастворение в воздусях.
Нет, ещё ход, и двое против одного. Причем не факт, что в бандита. Но тогда один против одного и бандиты выигрывают.
Можно ещё не судить, но тогда бандит получает выстрел, и снова вариантов на пару ходов.
 
Сверху Снизу