• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Yuventa

Обитатель
а нет варианта, что я в кой-то веки поЧУЙствовала мафский аро...
Это все уже забыли) И потом, Джейн вроде никто не садил, кроме тебя, Мамонтенка. Нет у тебя алиби :D
И у меня нет. Сейчас если Джейн окажется мафом (о чем я подозреваю с того хода, как сел Ястреб, но кто это помнит, ха-ха), то начнут садить меня, потому что я дала на Джейн серый чек. Блин, обыдна проигрывать, когда почти конец игры.
 

EMey

Обитатель
Сейчас если Джейн окажется мафом (о чем я подозреваю со того хода, как сел Ястреб, но кто это помнит, ха-ха)
Ты ведь прошлым ходом голосовала в меня и не верила мне. :( Хотя спорить не буду, тебе скорее верю. Но моя чуйка мне в этой игре отказала. Будет следующий ход и там решите. У всех есть голова на плечах, я верю в мирных.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Обитатели охотничьего домика подтащили к входной двери стол и комод, чтобы краснокожие не смогли сходу влететь внутрь.
- Сколько тут окон? Три. Отлично, мое крайнее! - Зи-Зи выбила стволом винтовки оконное стекло и замерла в ожидании.
Бро и охотник поспешно забаррикадировали дверь всем, что нашлось, пока Мамушка и Зи-Зи прильнули к окнам. Завязалась перестрелка. Крепкие и толстые дубовые доски хорошо защищали женщин, а их выстрелы убили не меньше двоих индейцев.
Тогда краснокожие начали стрелять ещё активнее, а в руках одного из всадников появился факел. Подъехав к дому, он размахнулся и бросил его на крышу домика. И хотя пуля Мамушки сделала своё дело, факел попал на крышу и пламя вяло, но загорелось.
- Мне надо в туалет, - сказал Бро, сражаясь со спадающими штанами.
- Другого времени не нашёл, парень? - гневно спросил охотник.

Доступные действия:
- разбирать баррикаду и сдаваться.
- попробовать залезть на крышу и потушить огонь.
- оценить ситуацию тщательнее.
- проверить снаряжение.
 

Yuventa

Обитатель
Ты ведь прошлым ходом голосовала в меня и не верила мне
Я и в этот голосовала в тебя) правда следуя твоем плану. Ну а как тут верить, когда каждый может быть мафом,и каждый может блефовать?
В этой игре жалко мафиков - им не свезло в начале с Рози, вот прям удар под дых, а потом вдвоем против всех. Страшно... нет, не так - штрашна
 

Марк Тремонти

Обитатель
День пятый.

2. EMey - Jane A.
3. Istar – Jane A.
9. lomoff – EMey
11. МаленькийМамонт-Колючий голубь – Yuventa
12. Jane A. – EMey
14. Yuventa - EMey
15. arimana - Jane A.

Выбыли: Jane A. (Бандит), EMey (мж с ПС "Старатель"), МаленькийМамонт-Колючий голубь (мж с ПС "Бдительный сосед") - посадка, ПС Банды и убийство соответственно.
Следующий ход - до 15:00 МСК воскресенья. Раньше 12 итогов точно не будет.
 

Yuventa

Обитатель
Выбыли: @Jane A. (Бандит), @EMey (мж с ПС "Старатель"), @МаленькийМамонт-Колючий голубь (мж с ПС "Бдительный сосед") - посадка, ПС Банды и убийство соответственно.
Я правильно поняла. что Мей выбыла по мафкиллу, а Мамонтенка по ПС1 Джейн?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я правильно поняла. что Мей выбыла по мафкиллу, а Мамонтенка по ПС1 Джейн?...
Не. Я понял, что Джейн села, Мей по ПС, а Мумантену застрелили.
посадка, ПС Банды и убийство соответственно.
 
Сверху Снизу