• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, вы ещё зря убили Мамонтенка, тем самым спалив Ломова по самое не хочу. Так бы не известно как линч ещё повернулся. А так сохранили ей нервы.
Изначально хотели Ариману, потом решили так. Но думаю все равно просто еще на один ход оттянули бы неизбежное.
 

EMey

Обитатель
На счёт подозрительно - у меня проэкт, а кто-то недальновидно назначил дедлайн на конец августа, а мы ему говорили осенью. Не успеваю. :( Никто не успевает.
Это, конечно, лирика. Но аргументация плохая - никто не будет играть всегда одинаково.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Меня еще прикололо, что перед резами первого хода я у Марка спросила, не пропадет ли килл, если я вылечу, он сказал что нет. А потом так все и случилось. Словно предчувствие было, что на первом же ходу игра для меня закончится.
 

Rosamund

Рози Мафиози

arimana

Гость
Нет, это я предложила....
Вы ж мои сладкие
Ну, хватит уже себя обвинять. Все закончилось и мы были мо...
Молитесь Великому Рэндому и он будет к вам благосклонен, - ответила бандитам Мамушка и одернула свои новые юбки. - Ветер, погода, женщина и удача - в начале они отворачиваются, а потом возвращаются.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А мой вынос низачем чья?
Почему низачем? Ты была не рядом с Ломовым, тебя не сильно подозревали.
Мы первые два хода выбирали жертв по ГСЧ, потом напоролись на Химичку, боялись потерять еще 2 патрона, поэтому убили вскрытую соседку Помидорку. Потом когда вскрылись все возможные обладатели уникальных ПС, мы их не трогали и выбирали по принципу "вряд ли посадят, далеко от Ломова".
Так было пока не убили Мамонта.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Rosamund

Рози Мафиози
Я, честно говоря, рассчитывала, что вы опять начнете "я виноват&qu...
А я до сих пор помню, как будучи свинюшкой-анархистом киллила тебя чтобы песню про Рейнов в резы включить))) Вот это была причина для выноса, вот это я понимаю :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Озёрная , Возможно стоило убить Ювенту, но она была прописана в ПС у Ломова, ты - у меня. Да и трюк Помидорки с голосованием в себя, после которого её возможно могли посадить, слишком поздно произошёл, мы уже отправили ход.
 
Сверху Снизу