• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Бро решил купить себе не только штаны (непреме...
Бро решил подработать регулировщиком дорожного движения. Когда сударям можно двигаться , он непременно машет своей зеленой шляпой. Если надо остановиться , то снимает штаны. А если подготовиться к движению - подбрасывает вверх желтые ботинки.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Под жужжание пилорамы Скарлетт рассуждала про себя на насущную тему: а искоренили ли добрые жители Колд-Саммерз бандитов в своих рядах? И когда можно будет в салуне уже выпить бренди от радости за, или с горя, если нет.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Эпилог

Осталось всего четверо. Борьба с бандой отняла слишком много сил и жизней. Но судя по всему, остался только Рыжий Билли – одинокий и безоружный. Кроме того, сегодня наконец-то прибыли вызванные Нэнси шериф и судья. Судья отдал распоряжение немедленно освободить посаженных невиновных - Багровый Ястреб, Озёрная, Amos. Пойманных бандитов Rosamund и Jane A. передали конвойным и доставили в окружную тюрьму. Впереди их не ждало ничего хорошего.
Шериф же проделал огромную работу, сверился с бумаги своего предшественника и сделал неожиданный вывод:
- Рыжий Билли – это Аристарх!
Конечно, он стал горячо отрицать это. Но горожане остались непреклонны.

3. Istar – lomoff
11. lomoff – Istar
14. Yuventa – lomoff
15. arimana - lomoff
Поняв, что проиграл, Аристарх быстрым неуловимым движением вскинул карабин, нажимая на курок. Будь у него хотя бы 1 патрон, мисс Нэнси было бы несдобровать. Однако, выстрела не последовало.
Его удалось скрутить. Шериф наказал конвою быть бдительными и стрелять на поражение при первой же попытке побега.
- Только не стреляйте по коленям, - добавил он.

Избавившись от бандитов и заручившись мощной поддержкой мисс Нэнси Тревор, горожане улучшили свою жизнь.
Мамушка открыла швейное ателье, в свободное от работы время рассказывая детишкам самые разные истории.
Зи-Зи совершила длительное путешествие по стране, затем вернулась в Колд-Саммерз, начав торговлю с индейскими племенами.
Бро уехал на портновские курсы, рассудив, что достоин большего, нежели чистка туалетов. Вернувшись, он составил некоторую конкуренцию Мамушке, всё же специализируясь на мужской одежде.
Преподобный викарий Томас добился закрытия "Пташки", а также сагитировал новые власти на строительство новых удобных домов, а также на ремонт старого жилья. Наследники Скарлетт, получившие лесопилку, развернули широкую деятельность, пригласив несколько рабочих.
Пожилой Старатель нашёл своё последний "рудник" – припрятанные денежки, награбленные бандой Билли. Как ему это удалось, никто не знал.

Выбыл lomoff - Бандит
Победа мирных!
Всем спасибо за игру:)
 

Rosamund

Рози Мафиози
- Рыжий Билли – это Аристарх!
Так было решено в мафличке :D
Пойманных бандитов @Rosamund и @Jane A.
MV5BZTZiYzQ1ZDUtNDdjZS00MWJkLTkzY2MtNjFiYTViNTZkZGRkXkEyXkFqcGdeQXVyMTI3MDk3MzQ@._V1_.jpg
:hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но судя по всему, остался только Рыжий Билли – одинокий и безоружный.
Его прямо жаль)) Горожане, уставшие от бандитизма, vs старый конфедерат, оставленный северянами без пенсии и пошедший по кривой дорожке.
Скажи он: "Я виновен! Но невиновен!" его бы простили, мне кажется))
 

Istar

Гость

lomoff

Пророк Ломовианства

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ломов конечно молодец, но последний раунд таки не выдержал!
Ломоф молодец, в последнем раунде он был одинок и безоружен, так что просто ничего уже не мог сделать.
А отбивался он хорошо :hug:
 

EMey

Обитатель
Ломов конечно молодец, но последний раунд таки не выдержал!
Ну, да, тут согласна. Вот почему меня так садила Джейн, я же садила Ломова. Моя чуйка реабилитировпна. Таки маф.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот почему меня так садила Джейн
На самом деле потому что ты вела себя действительно подозрительно, можно было попробовать посадить, ну а потом ты вскрылась и других вариантов уже не оставалось. Но то, что ты Ломова почуяла чуть ли не с первого хода - это мы конечно в шоке были. Ты здорово сыграла очень.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну, да, тут согласна. Вот почему меня так садила Джейн, я же садила Ломова. Моя чуйка р...
Тут дело было и в твоей ПС тоже. Довольно опасная для мафов и полезная для города.)
 
Ну, вы ещё зря убили Мамонтенка, тем самым спалив Ломова по самое не хочу. Так бы не из...
Я бы молча голосовала в ломова или ари. Но посадили бы меня ,наверное :D
 
Сверху Снизу