• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

EMey

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Стоп. Не надо. Тон шутливый, ты чего? Я себе написала последнее слово....
Ну ладно. Значит показалось)
Кто бы не сел сегодня, говорю заранее - на метод Корицы у нас уже нет времени. Не надо меня начинать сажать, как репку :shifty:
 

EMey

Обитатель
Ну ладно. Значит показалось)
Юви, вот и шути теперь. :( Ты же хорошо знаешь, как я к тебе отношусь.
Меня тут сажают, кхм, четвертый ход. Понимаю, если бы я ещё мафом была, позапрошлый ход я перенервничала чуток.
 

arimana

Гость
- забаррикадироваться и принять бой
- Дайте мне скалку! - рвалась в бой Мамушка и грызла деревянный щит, который соорудила из остатков ставней. ЗиЗи и Бро были где-то рядом. Не любила черная Мамушка краснокожих, ох, не любила.

Yuventa Озёрная
Помните омерзительную восьмерку? Любимый фильм Юви.
 

EMey

Обитатель
Против Джейн только излишняя осторожность. И два серых чека в ее пользу. Это круть, да.
Мне даже сейчас, точно зная что она маф, не верится что она пошла на такую авантюру. Убивать рядом с собой. Хотя у меня первая мысль о том, как бы убивали мафы, тоже была такой, а потом я поняла что слишком большой риск.
 

Yuventa

Обитатель
- Вот дерьмо, - выругался старый охотник, нервно поведя стволом винтовки.
У группы были следующие варианты.

- попытаться спастись бегством через дверь.
- забаррикадироваться и принять бой.
- оценить ситуацию и обстановку.
Обитатели охотничьего домика подтащили к входной двери стол и комод, чтобы краснокожие не смогли сходу влететь внутрь.
- Сколько тут окон? Три. Отлично, мое крайнее! - Зи-Зи выбила стволом винтовки оконное стекло и замерла в ожидании. Сердце ухало, как подъезжающий к станции паровоз.
 

EMey

Обитатель

Istar

Гость
- Дайте мне скалку
Прямо напомнило хозяйку из Том и Джерри:in love:
не верится что она пошла на такую авантюру.
Да мафам давно пора. А то все играют по схеме.
слишком большой риск
Кто не рискует….
 
Сверху Снизу