• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

arimana

Гость
Результаты в любом случае будут только завтра утром в лучшем случае.
Ну ...
- Кто это гонится за нами? - оглядывалась Мамушка и изо всех сил спешила к домику. Подобрав юбки, конечно, и прихватив карабин.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Аааа, они бегут сюда! - Зи-Зи вращала глазами похлеще бро, зубы ее клацали, словно чашка о блюдце. - Прячемся!
Она отпустила красную юбку Мамушки и припустила к дому быстрее лани. Позади слышался топот Мамушки и свист ветра от движений бесштанного бро
- Не стреляйте! Мы за вами! - попеременно кричали Мамушка, Бро и Зи-Зи.
Как только Зи-Зи вступила на порог, дверь резко открылась.
- Заходите, - отрывисто сказал охотник.
Он сразу же закрыл дверь, как только забежал Бро. Окинув их взглядом, он бросил Бро штаны, сурово сказав.
- Я не из этих, парень, так что надень.
После этого он прильнул к щели между досками.
Теперь топот копыт заполонил всё. Индейцев явно было много и они приближались. На открытое место никто не выходил, однако, в кустах уже могли таиться наблюдатели. В подтверждение этого, в окно выстрелили из ружья, затем прозвучало ещё 2 выстрела и ещё 2. Не давая высунуться, индейцы палили по дому, прикрывая конный отряд из пяти воинов, показавшихся открыто.
- Вот дерьмо, - выругался старый охотник, нервно поведя стволом винтовки.
У группы были следующие варианты.

- попытаться спастись бегством через дверь.
- забаррикадироваться и принять бой.
- оценить ситуацию и обстановку.
 

Yuventa

Обитатель

EMey

Обитатель
Ага, я увидела, что если Емей переголосит, то у Джейн будет 3 голоса :D переголоси
Ой. Грррр
Так куда?

Марк, пожалуйста, снимаю предыдущий голос.

Переголосовую: мой голос - в Джейн.
 

EMey

Обитатель
Последнего слова у меня не будет, так что: мафы действовали нетипично и рисковали. Рози голосила в Джейн, убивали игрока рядом с Джейн.
В эту тактику вписываются и Юви, обелившая Джейн, и ММКГ, голосующая в Джейн, когда той ничего не угрожало. Удачи мирным.

Жаль Амоса и Озерную. Джейн хорошо сыграла.
 
Сверху Снизу