• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Yuventa

Обитатель
Голосовала! И поясняла, что если она маф, то и Амос маф.
Это я помню, я про сейчас спрашиваю. Тут какой-то хитроплан сообразили с дележкой голосов.
А может ты таки маф вместе с Джейн? ААА?
А может ты маф, а? :D
lomoff , ты отчета не получал?
 

arimana

Гость
А может ты маф, а?
Нет. Я мирный сосед. А вот ты вышла первой с обелением Джейн. Потом голосила в Озерную. Ну, сейчас станет ясно по посадке Джейн и Емей кто есть ху.
 

Yuventa

Обитатель
Послышался дикий вскрик, явно не на английском языке. Зи-Зи и Бро тоже дали залп, но было неясно, насколько он оказался эфыективен. Во всяком случае, из засады больше не стреляли.
У поисковой группы были такие варианты действий:
- идти по направлению к кустам, откуда стреляли.
- прорываться к дому.
- подождать.
- Индейцы! - прошипела Зи-Зи. - Ради бога, молчите, тише!
Призрак черного бро дико вращал глазами, а Мамушка порывалась прорываться к дому. Зи-Зи в последний момент схватила Мамушку за ее красную юбку.
- Заклинаю тебя, мамушка, прижми свою задницу и посиди тут хоть пять минут. - Зи-Зи заламывала руки. - Нас же уложат эти чертовы аборигены, как есть уложат в этих кустах, и десять моих малюток так и не узнают свою мамочку.
 

arimana

Гость

Yuventa

Обитатель
Нет. Все правильно. @EMey голосит в себя. Если она бандит, то сядет. Если нет, то не сядет
Мей хотела, чтобы она в Джейн, а Джейн в нее. У тру старателя двойной голос в бандита. Так хотели проверить.
Должно быть 3 голоса в Джейн, 3 в Мей и один налево.
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Индейцы! - прошипела Зи-Зи. - Ради бога, молчите, тише!
Призрак черного бро дико вращал глазами, а Мамушка порывалась прорываться к дому. Зи-Зи в последний момент схватила Мамушку за ее красную юбку.
Все трое напряжённо замерли, вглядываясь и вслушиваясь изо всех сил. Ничто не нарушало зловещего молчания. Индейцев не могло быть меньше трёх, но они никак не ответили на залп.
Внезапно, где-то далеко, на самой грани слышимости, прозвучал боевой клич. Приложившая ухо к земле Зи-Зи уловила стук множества копыт.
- Это индейцы, их много! - сказала она своим напарникам. - У нас есть немного времени, но нужно думать быстро!

- прорываться к дому.
- плюнуть на всё и убегать.
- положиться на удачу и остаться на месте.
 
Сверху Снизу