• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Yuventa

Обитатель
- Предложите ему по 10ть центов с комнаты, возможно и пойдёт. Ему всё о новой церкви ме...
Дельный совет. Викарий освятит каждую комнату за 10 центов, главное, оттуда надо сначала девочек вывести, иначе, возьмут с викария за посещение каждой комнаты по доллару.
А где он сам, викарий наш?
 

Марк Тремонти

Обитатель
День четвёртый.

Сегодня уже ни у кого не оставалось сомнений, что бандиты затаились где-то в городе. И нужно было предпринимать самые решительные меры, чтобы их остановить.
Но сначала Нэнси всё же нашла в себе силы дослушать историю о своём брате:
- Мы решили выждать какое-то время, чтобы понять, что к чему и как можно сбежать из плена. Мы запоминали всё, что может помочь или помешать, присматривались к другим пленным – может быть, среди них нашлись бы решительные люди. А через неделю подвернулась возможность убежать – и мы это сделали. Вдвоём. Я задушил часового, и мы сбежали.
На следующий день… нас выследили с помощью собак. Я бросился в реку и чудом остался жив. Крису же прострелили лёгкое, так что он упал прямо головой о камни. Я вытащил его тело… не верил… долго не верил… точнее, течение вынесло нас на отмель. Мне было нечем вырыть могилу, и я не мог тащить его на себе… Всё, что мне удалось сохранить в память о нём – его последнее письмо. Я отдам его вам, потом что злая судьба не дала мне вручить его вашему отцу.
Нэнси, плача и заламывая руки, взяла измятый грязный конверт, но не смогла вскрыть его и прочитать. Девушка с трудом вышла на свет и приказала выпустить этого человека.
- Как вас зовут? – тихо, прерываясь всякий раз, когда нужно было утереть слёзы, спросила Нэнси.
- Я Джон Сэнд. – ответил приезжий, с трудом выходя на свет, закрывая лицо рукой.
- Вы можете поселиться в моём доме, Джон. И я помогу вам всем, что в моих силах.

Выбор же сообщника бандитов оказался совсем неожиданным. Самым подозрительным посчитали честного старателя, горбатившегося на руднике десять лет. Он был одним из немногих уцелевших при обрушении шахты. С тех пор он изредка рассказывал посетителям шахтёрские байки, ведь его здоровье сильно пострадало после катастрофы.

1. Lady from Lannisport – Amos
2. EMey - Amos
3. Istar – Amos
9. lomoff – Amos
10. Amos - EMey
11. МаленькийМамонт-Колючий голубь – Jane A.
12. Jane A. – EMey
14. Yuventa - EMey
15. arimana - Amos

Банда не замедлила нанести удар. Прямо в толпе, почти в тот же момент, когда под замок посадили старателя, неизвестный нанёс сильный и точный удар ножом в живот несчастной Скарлетт О’Хара, владелицы лесопилки. После таких ударов живых не остаётся…
- А помнится, мисс Нэнси обещала ей помочь. И многое могло бы измениться, - вздыхали жители, сочувственно кивая головами. Проклятая банда не даёт нам жизни, они хотят уморить нас!

Выбыли: Amos (мж с ПС "Старатель" – посажен; Lady from Lannisport (мж с ПС "Бдительный сосед") – убита.
Следующий ход – до 15:00 МСК воскресенья.
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу