• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

А что она чуяла, чуйка твоя, напомни....
Я просто голосовала в Джейн 2 раза подряд. Потому что больше всех она мне бандитом казалась. Но это без аргументов. Так что я особо не распиналась на этот счет)
 

EMey

Обитатель
Голосую в Мей в общем....
Хорошо. Надо ещё два голоса в меня и два в Джейн. Один кто-то должен проголосовать в кого-то другого, чтобы между нами с Джейн было равенство. Сядет та из нас, которая не Старатель.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мамушка хвать карабин и не глядя палит по кустам, откуда в них стреляли.
Послышался дикий вскрик, явно не на английском языке. Зи-Зи и Бро тоже дали залп, но было неясно, насколько он оказался эфыективен. Во всяком случае, из засады больше не стреляли.
У поисковой группы были такие варианты действий:
- идти по направлению к кустам, откуда стреляли.
- прорываться к дому.
- подождать.

Озёрная Yuventa arimana
 

EMey

Обитатель
Я буду последняя голосовать. только перед ...
Хорошо. На случай неожиданного голоса в меня буду ждать. Чтобы потом отменить свой голос, проголосовать снова, отменить и проголосовать в Джейн. Чтобы даже при равенстве села она.
 

arimana

Гость
А чего не голосовала?...
Голосовала! И поясняла, что если она маф, то и Амос маф. Но тут все такие нервные: ой, а зачем в Мамонта? Ой, а с чего вдруг? Ну, и Амос нарываться стал - переголосовала.

А может ты таки маф вместе с Джейн? ААА?
 
Сверху Снизу