• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Yuventa

Обитатель
Плюс некую закономерность вижу в том, что каждый ход только по одному соседу вскрывается. Интересно, это такая случайность или реально задумано так. Если последний вариант - то всегда мог вскрыться настоящий сосед с криками «держи лживую морду»
Ну вот смотри.
1 ход - выбывает Кейт, сосед Ювента получает отчет, Джейн говорит, что не сосед
2 ход - выбывает Химичка, сосед Помидорка получает отчет, Озерная была конфедератом, как выяснилось вчера
3 ход - выбывает Помидорка, сосед Истар получает отчет, Ломофф молчит, значит не сосед

Щас до меня дошло, что учитываются живые соседи))
Смутно припоминаю что Марк вчера намекал на что-то фразой
Поскольку лирики не было, уточняю - способ убийства был бы другим, будь он опи...
я так и не поняла, на что. Озерная точно выбыла линчем, а Помидорка мафкиллом. Смены ролей нет, других способов выбывания в игре вроде нет.
 

Istar

Гость
3 ход - выбывает Помидорка, сосед Истар получает отчет, Ломофф молчит, значит не сосед
Я так поняла, что Ломов будучи соседом, получил бы отчёт по Озёрной, но ее линчевали и отчета быть не может.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я так поняла, что Ломов будучи соседом, получил бы отчёт по Озёрной, но ее линчевали и ...
Возможно. Я тоже не понял. Скорей всего из-за того, что Оззи ушла линчем.
 

Yuventa

Обитатель
Я так поняла, что Ломов будучи соседом, получил бы отчёт по Озёрной, но ее линчевали и ...
Да, возможно.
До меня дошло, что Марк намекал на то, что раз Оззи конфедерат, то на нее потратили 2 патрона. Блин, тяжело без резов на первой странице. чо там у мафов осталось-то?

АПД. Не, Ози же линчем выбыла. Тогда не знаю.
 

Yuventa

Обитатель
Выбыли:
1 ход: линч - Рози (бандит), килл - Кейт (пом. шерифа)
2 ход: линч - Ястреб (пом. шерифа), килл - Химичка (конфедерат)
3 ход: линч- Озерная (конфедерат), килл - Помидорка (сосед)

В игре
1. Lady from Lannisport
2. EMey - старатель
3. Istar - сосед
9. lomoff
10. Amos
11. МаленькийМамонт-Колючий голубь
12. Jane A.
14 Yuventa - сосед
15. arimana

9 игроков
из них 2 бандита, 5 соседей, 2 старателя

Проверьте кто-нибудь.
 

Istar

Гость
Yuventa , то, что озёрная с броником не знал никто. Расчёт в Помидору был понятный. В тебя не стреляли потому что а) ты наверное уходишь с мафом б) Джейна и Аримана боятся тебя убивать
Последний двухпатронный ушёл так что стрелять будут во всех.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
По идее это единственно белые чеки игры.
Да вот я тоже так думаю. Для сомнений есть серые чеки.
Тебе верю, потому что тебя назвала Юви, а ты и сама оказалась с этой ПСкой, назвав меня. А я мирная.

И, прежде чем уехать на лесопилку, проголосую в Амоса.
 

Yuventa

Обитатель

Yuventa

Обитатель
ты и сама оказалась с этой ПСкой, назвав меня. А я мирная.
Если ты мирная, Леди, мафы это тоже знают. А то мы не видели ни разу, как пишутся фейки с белыми чеками.
*всех люблю, никому не доверяю
 
Сверху Снизу