• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Amos

Обитатель

Istar

Гость
Спасибо, я уже в стене поржала над теорией о том, что если ты активно отбиваешься, то добрые люди тебя не посадят. С фига мне тратиться? Я вот вообще не поняла, с чего вдруг в этот ход меня сажать даже предлагают .

насчет подмигиваний. Я по-моему предельно ясно дала понять , что у меня за пс. Можете перечитать.

ты уже попытался по чуйке меня прошлым ходом, или по какой причине?. чего сейчас не хочешь?

нет ничего. это просто стильно, модно, молодежно)))
Я смотрю, что Мамонта таки задело проталкивание на линч. Почему? Ну вот вопрос. Таки ж не посадили, но обиды остались.
Простите, но мафия такая игра где кого-то сажают. Мне захотелось вас посадить. Но не посадилось. Мне кажется это я должна негодовать.
Н
Думаю, что Рэндом в лице Марка был милостив и дал им с Амосом попасть вместе в комличку. А это же праздник.
Я не знаю, что у них за взаимоотношения и через Мумантену я б Амоса уже не проверяла, а садила б сразу Амоса - вот теперь он мне подозрительный и все такое. Момент посадки ММКГ уже как-то прошёл и есть более интересные кандидаты. А Емею можно и через один посадить. Если же она так страшно блефует - штош, буду иметь ввиду в следующих играх.
 

arimana

Гость
Ну, и остается еще один маловероятный вариант, но самый зашибенный. Если в мафличке Юви с Джейн. И Ювента такая на вдохновении вываливает серый чек на Джейн и Иштар первым ходом и еще пишет, мол, странно, что мафы такой возможностью по вскрытию и озвучиванию ПСки не воспользовались? Вот лохи-то, хахаха :shifty:
 

Istar

Гость
Если в мафличке Юви с Джейн. И Ювента такая на вдохновении вываливает серый чек
Что-то мне всю игру казалось, что Марк контролирует подобное. Ок, может так и можно, но меня ничего не смутило т.к. я мирная и верю чеку. Кстати там был первый Ломов.
 

arimana

Гость
Этого никто не понимает, возможно замешаны какие то негритянские верования. Вуду там, баро...
Лааадно, Мамушка может умилилась такой вдохновенной аналитикой, заценила красоту игры и подумала: "Ах, какой мужчина! Хочу от него внуков! Трех девочек и двух мальчиков. Чтобы бегали такие босоногие кудрявоволосые кареглазики" :in love:

Ну, раз так, то переголосую голос в Амоса.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если в мафличке Юви с Джейн. И Ювента такая на вдохновении вываливает серый чек на Джейн и Иштар первым ходом и еще пишет
Я, таки, поимела несколько вопросов к Юви, но потом вспомнила за ее ПСку и посчитала, что при отсутствии у города проверок, объявление о срабатывании ПСки "Бдительный сосед" дает чек на объявившего бЭлый-бЭлый и серый на тех, кого упоминали по результатам ПСки.
Марк Тремонти, я правильно понимаю?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А ДоС просто умеет это лучше всех.
Я это и имею в виду.
но потом вспомнила за ее ПСку и посчитала, что при отсутствии у города проверок, объявление о срабатывании ПСки "Бдительный сосед" дает чек на объявившего бЭлый-бЭлый и серый на тех, кого упоминали по результатам ПСки.
Да, так. Лжевскрытия не запрещены, но сильно сомневаюсь, что Юви лжевскрывалась, она этого никогда не практиковала насколько помню.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лжевскрытия не запрещены, но сильно сомневаюсь, что Юви лжевскрывалась
Рассказать о срабатывании именно ПСки и лжевскрыться, кмк, в этой игре разные вещи. Лжевскрытие - сообщить свою роль, сказать "а вот у меня такая-то ПСка и как будет результат, я вам сообщу письмом с вечерней лошадью". Но точно скажет только Марк.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Рассказать о срабатывании именно ПСки и лжевскрыться, кмк, в этой игре разные вещи. Лжевскрытие - сообщить свою роль, сказать "а вот у меня такая-то ПСка и как будет результат, я вам сообщу письмом с вечерней лошадью".
Тут же нет ролей. Сказать о ПСке это уже и есть вскрытие. Я так понимаю.
 

Yuventa

Обитатель
Мне почему-то кажется, что Марк не запретил ни вскрытия, ни лжевскрытия, вообще ничего не запретил, кроме анонимок и чеков как таковых. Только забыл об этом сказать))
Сама была удивлена, когда узнала от ГМа, что вскрытия не запрещены. Тут такое дело - мафом может оказаться любой. Вон, Амос сам намекнул на то, что на него серого чека нет, и это меня смущает, да. Зачем он так подставляется?
Вчера мучилась, в кого проголосить, сегодня снова та же пестня. Пока ноль идей, еще подожду.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Yuventa

Обитатель
Сказать о ПСке это уже и есть вскрытие. Я так понимаю.
По сути, всем, кто сообщали о своих ПС, мы верим на слово, кроме Помидорки, она выбыла мжехой.

1 ход - отчет Ювенты на Истар и Ломова
2 ход - отчет Помидорки на Джейн и Ариману
3 ход - отчет Истар на Ариману и Леди

Ари не стреляла во 2 и 3 ход, наверное, у нее и ружжа нет, но это если Истар мирная :D :facepalm:
Сказал же. Еще в обсуждении
О, ну значит я тормоз)
 

arimana

Гость
Ари не стреляла во 2 и 3 ход, наверное, у нее и ружжа нет
Исчо и издевается :annoyed: угу, последние игры мне ружжо не дают. Приходится отбирать у других.

Как там наш квест, кстати, поживает? Мы же палили по кустам с засадой.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если это можно подделать, то никак
Можно, т.к. вскрытия разрешены, а оглашение результатов при наличии ПСки - это признание её наличия у себя, т.е. вскрытие. Юви правильно сказала, что мы всем вскрывшимся соседям сейчас верим на слово.
 

arimana

Гость
Yuventa , на Джейн еще косвенный чек - голос в нее Рози первым ходом. Когда можно было своего засадить. Очень сомневаюсь, что в своего голосили бы бандиты.
1. Химичка - против ТКЛТ
2. Аримана - против Кейт
3. Озёрная - против Амоса
4. Леди - против ММКГ
5. Та кто любит томаты - против Аримана
6. Мамонтёнок - против Леди
7. Джейн - против Иштар
8. Емей - против Озёрной
9. Багровый Ястреб - против Емей
10. Истар - против Багрового Ястреба
11. Ювента - против Ломова
12. Ломов - против Ювенты
13. Розамунд - против Джейн
14. Кейт - против Розамунд
15. Амос - против Химички
Рози и Амос в конце. Мамонт не в конце, но она на кураже.
 

Yuventa

Обитатель
Как там наш квест, кстати, поживает? Мы же палили по кустам с засадой.
Ага. Зи-Зи хотела отсидеться и не ввязываться в бой, хотела понаблюдать, что там за мужик из дома вышел, а кто из засады палит. Куда там! У Мамушки и бро ведь нету девяти малюток в разных штатах, они рвались в бой. Зи-Зи не могла противостоять такой смелости и согласилась палить из всех ружей.
 

Istar

Гость
Не о наличии ПСки, а огласить ее результаты с указанием ников. Если это можно подделать, то никаким чекам веры нет.
По идее это единственно белые чеки игры. По крайней мере вопрос о их подделке стал только сейчас, а не с первого хода. Тоесть все сомневались озвученых именах, но не в самом глашатае.
Плюс некую закономерность вижу в том, что каждый ход только по одному соседу вскрывается. Интересно, это такая случайность или реально задумано так. Если последний вариант - то всегда мог вскрыться настоящий сосед с криками «держи лживую морду»
 
Сверху Снизу