• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

lomoff

Пророк Ломовианства
Зря гости пришли... Я столько интересного пропустил.
Один вопрос - тренд на посадку Мей сохраняется?
Istar , посадка Мамонта снимет много вопросов. Если она маф, то и защищающий ее Амос...
Или нам таки сажать Мумантёну с Амосом?
Потому что игра на чуйках без чеков вообще не моё. Но и альтернативить не хотелось бы.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
ты уже попытался по чуйке меня прошлым ходом, или по какой пр...
Потому что Городу лучше действовать согласованно. Я в подсчетах шансов не силён, но если люди говорят, что игра вошла в эндшпиль - верю. И не хочу проиграть как-то альтернативно голосуя.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Один вопрос - тренд на посадку Мей сохраняется?
Нет, не сохраняется. Неожиданно ее опередил Амос. Знаете, как на соревнованиях есть лидер гонки и тут некто, на кого никто не думал, вырывается вперед и обходит его.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
есть три игрока . один из них маф точно. емей, амос, джейн....
Потому и спрашиваю. Надо же обеспечить большинство кандидату от города.
Пока в Мей 4 голоса, в тебя 1, в Джейн тоже 1.
Нет, не сохраняется. Неожиданно ее опередил Амос. Знаете, как на соревн...
А вот в Амоса ни одного.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А вот в Амоса ни одного.
В подозрениях, я имею в виду. Только вчера вполне серьезно о нем заговорили. Я верю Мей. Она не тот игрок, который будет напропалую блефовать, лжевскрываться и дурачить паблик, как Штирлиц берлинское гестапо.
 

Yuventa

Обитатель
Я верю Мей. Она не тот игрок, который будет напропалую блефовать, лжевскрываться и дурачить паблик, как Штирлиц берлинское гестапо.
Слушай, было бы в моей команде 2 игрока, я бы не только гестапо дурачила, а уверяла бы берлинцев, что парашют с советской символикой ко мне случайно прицепился)
 

arimana

Гость
На Муманта у нас моя чуйка, основанная на паре фраз. Она включена в игру, погружена и вероятно в банде. Плюс ее дивная радость от игры и легкая наглость, когда она стала писать, мол, не будет врать, что у нее мирная пска. Думаю, что Рэндом в лице Марка был милостив и дал им с Амосом попасть вместе в комличку. А это же праздник.

Почему не хочу сажать Амоса уже писала. Вижу ситуацию так: если Мамонт мафиозина, то они вместе с ним в мафличке. Если после посадки она оказывается мирной, то я страдаю душой, но тогда мафиозина среди Джейн и Емей. А Емей я вдруг начала верить. На Джейн, как и на меня, два серых чека.
 

EMey

Обитатель
@Yuventa https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4434329, Естественно. Так многие поступили бы. Если Мей изменила тактику игры, то я неправа, рассуждая по-старинке.
Нет, права. Ты не ошиблась, Леди.

Переголосовать вы можете, если захотите. Я никого агитировать не буду.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

EMey

Обитатель
Амос всю игру промирно аналитил, не ошибался, не путался в правилах. А в Мей меня смущает очень многое.
А тебя не смущает что если я маф, то веду себя как раз как Амос из твоего описания?) И что вскрылась я без необходимости для этого?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А тебя не смущает что если я маф, то веду себя как раз как Амос из твоего описания?
Так мирной ты как раз очень редко путаешься. Это и странно. Но некоторые твои посты все таки наводят на сомнения. Не знаю.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Амос всю игру промирно аналитил, не ошибался, не путался в правилах
Вообще не показатель. Яркий пример промирной аналитики мафом - ДоС. Амос - хороший игрок и такое умение вполне может иметь.
 
Сверху Снизу