• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

EMey

Обитатель
Не видишь так не видишь, я разве заставляю тебя что-то писать?
Ты мне не веришь. :) Вот в чем дело, ты даже не расматривала другие варианты. Мне чуток обидно. Вообще грустно садиться мирной. И грустно что мирные сплясали под дудку мафа, хотя игра, надо признать, была великолепной.
 

Istar

Гость
Вообще грустно садиться мирной. И грустно что мирные сплясали под дудку мафа
Шансы были равны у всех. По сути Томата не выбирая все равно выбрала.
Повторюсь, Мамонта тоже хочу сажать.
Возможно есть смысл уже голосовавшим переголосовать.
 

Озёрная

Обитатель
Ты мне не веришь. Вот в чем дело, ты даже не расматривала другие враианты. Мне ч...
Я рассматривала другие варианты, написала и про Джейн, и про Амоса. Им я поверила, а тебе нет. Ну что теперь поделать.
 

EMey

Обитатель
Я рассматривала другие варианты, написала и про Джейн, и про Амоса. Им я поверила, а тебе нет. Ну что теперь поделать.
После твоей посадки мне вообще не хочется защищаться. :( Право на ошибку мы имеем еще. Боюсь что Мамонт окажется тоже мирной и все вернется к моей посадке, а это потерянный ход и проиграш.
 

Istar

Гость
EMey , было такое впечатление после ее «отбиваний» не слишком активных от посадки. Но в цем она не слишком и горюнилась садиться кмк.
Но по голосованию - слишком прикрыто выходит. Сначала Мумантена занималась несудизмом, а потом в Джен в отрыве от всех, при том, что точно не помощник шерифа.
Сама же Джейна голосовала в Ястреба и тебя. А если учитывать нулевой голос - в меня.
А вот Амос тоже хитрый тип - в тебя дважды.
ПСки соседей сгорели только 3, но и Амос и Джейн на них не претендовали. Допустим ты старатель, значит кто-то в паре точно маф здраствуйте:facepalm:
 

EMey

Обитатель
Допустим ты старатель
Старатель. :( И по этому очень не хотела садиться.
А вот Амос тоже хитрый тип - в тебя дважды.
То есть ты тоже хочешь садить ММКГ? Меня сдерживает то что дважды ошибиться мы не можем, иначе проиграем. И мне кажется что пока меня не посадят и моя роль не будет официально подтверждена ГМом, то некоторые не будут искать других вариантов, а это проиграш для города. Так что считаю лучше пожертвовать одним мирным, то есть мной, чем дальше ходить по колу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
, а возможно в трижды проголосившего в Мей Амоса
- Я вообще не понимаю отчего Амос получил в Колд-Саммерзе кредит доверия. Как-то по умолчанию считается мирным даже несмотря на отсутствие серого чека. Это не дело, добропорядочные сограждане!
У Скарлетт уже вошло в привычку перед сном залезать на помост и толкать речь. Городок спал и только она в зеленом, под цвет глаз платье, бросала, как сеятель, в ночной воздух разумное, доброе, вечное.
 

Istar

Гость
- Я вообще не понимаю отчего Амос получил в Колд-Саммерзе кредит доверия. Как-то по умолчанию считается мирным даже несмотря на отсутствие серого чека.
- Типа без чёрной бухгалтерии считал. Так то народ у нас доверчивый.
 
впечатление после ее «отбиваний» не слишком активных от посадки. Н
Спасибо, я уже в стене поржала над теорией о том, что если ты активно отбиваешься, то добрые люди тебя не посадят. С фига мне тратиться? Я вот вообще не поняла, с чего вдруг в этот ход меня сажать даже предлагают . Я буду опять голосовать в Джейн. и да Марк, каким образом выдаются имена не киллеров? Гсч?
 
Спасибо, я уже в стене поржала над теорией о том, что е...
Хотя вот то что она голосовала в розззи (или та в нее) не совсем вписывается в картину мафклана. Ладно , мой ед голос ничего не сделает. Если что. Но если среди нас есть старатель и это не эмей, пусть выйдет, пожалуйста , из тени))) ну неужели амос тогда методом исключения - мафия?
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель

Yuventa

Обитатель
Да уж, если Амос маф, то он красавчег)
Не совсем улавливаю, что у нас на Мамонта, ткните меня носом в пруфы.
Ладно , мой ед голос ничего не сделает.
Сделает.

Но если среди нас 5сть старатель и это не эмей, пусть выйдет,
Старателей разве 5?

Короче, играть без чеков прикольно, мафом может быть любой. Если надо переголосовать, ок, только позже.
 
Сверху Снизу