• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Может как нибудь продолжение будет....
Мы там еще впали в панику - Бро рванул в одну сторону, а Мамушка с ЗиЗи схватили его за шкиряк и обратно. Зизи такая шипит, мол, стреляй по кустам! А бро зубами стучит, типа, бежим нафиг. Ну, тут Мамушка хвать карабин и не глядя палит по кустам, откуда в них стреляли. Вот, теперь кино на паузе. Ждемс.
 

EMey

Обитатель
Мне трудно сажать Емей - она больше всех на мафиозину похожа. Изначально. Но это же Емей. Мне даже убить ее легче, чем сажать. Есть приятели как еда - каждый день в них нуждаешься. Есть приятели как болезнь - они сами тебя находят. Есть приятели как лекарство - ты сам их находишь, когда тебе плохо. А есть приятели как воздух - их не видно, но они всегда рядом. Вот мы с Емей часто в мафиях рядом и вместе. А тут вон оно как...
Сажай. Все хорошо, я мирная. Доказывать больше ничего не буду, итак слишком много на это времени ушло. Джейн или Амос - кто из вас маф, тот молодец!
 

EMey

Обитатель
Сейчас посчитаю:
1. Lady from Lannisport
2. EMey
3. Istar
9. lomoff
10. Amos
11. МаленькийМамонт-Колючий голубь
12. Jane A.
14 Yuventa
15. arimana

9 игроков. Этим ходом минус два мирных, останется 7 игроков. Если угадаете с посадкой мафа на следующий ход, то будет 4 игрока - минус маф и двое мирных. В принципе можно меня посадить, но после ошибаться нельзя, иначе проиграш.
 
Сверху Снизу