• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Марк Тремонти

Обитатель
День третий

1. Lady from Lannisport – Озёрная
2. EMey - Озёрная
3. Istar – ММКГ
5. Та кто любит томаты – Та кто любит томаты
7. Озёрная – EMey
9. lomoff – ММКГ
10. Amos - EMey
11. МаленькийМамонт-Колючий голубь – Jane A.
12. Jane A. – EMey
14. Yuventa - Озёрная
15. arimana - ММКГ

Выбыли: Озёрная (мж с ПС "Последний конфедерат"), Та кто любит томаты (мж с ПС "Бдительный сосед)".
Следующий ход – до 18:00 МСК субботы. В случае, если ГМ оффлайн – продлевается до 21:00 МСК
.
 

arimana

Гость
Или делает вид, что не изменяет. Посмотрим. Только я спать уже хочу, не дождусь наве...
Терпи, Юви, завтра суббота - отоспишься :oops: когда жизнь катится в пропасть - подтолкни ее, когда реальность выворачивается наизнанку - пошли ее нах¥й :волк:
 

Yuventa

Обитатель
Падре нашёл приколотую ко входной двери церкви записку:
«ТКЛТ не убивали ...
Теперь они научились грамотно выбирать жертв. Ну, ок, понятно кого садить завтра))
 

Озёрная

Обитатель
Прелестно, просто прелестно...
Прости, Озя, вчерашнее голосование работало про...

Вот, Юви, а ты Томатинку ругала. Брать на себя ответственность чревато посадкой.
 

Yuventa

Обитатель
Вот, Юви, а ты Томатинку ругала. Брать на себя...
Ты про свой голос? Да, но вчера еще не было явных кандидатов на линч, а сегодня были.
Но вообще печально, да. Я бы выбыла вместо тебя, если бы было можно :hug: но ладно, фигня все, это игра.
Кстати, мы не знаем, чем кончился квест
 

Amos

Обитатель

arimana

Гость
Amos , :shifty::shifty::shifty:
Мне трудно сажать Емей - она больше всех на мафиозину похожа. Изначально. Но это же Емей. Мне даже убить ее легче, чем сажать. Есть приятели как еда - каждый день в них нуждаешься. Есть приятели как болезнь - они сами тебя находят. Есть приятели как лекарство - ты сам их находишь, когда тебе плохо. А есть приятели как воздух - их не видно, но они всегда рядом. Вот мы с Емей часто в мафиях рядом и вместе. А тут вон оно как...
 
Сверху Снизу