• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Точно двое? Правила были расчитаны на 12 игроков, а играет 15 - возможно у троих есть эта ПС.
В правилах написано 2. Можно конечно будет уточнить у ГМа на всякий случай.
 

Amos

Обитатель
О самых вскрытиях ничего не вижу. Придет Марк - спрошу. Если он позволит, могу сказать какая у меня ПС, но тогда я не смогу ею воспользоваться. Хотя если посадите по святой уверенности Ариманы - тоже.
Насчёт вскрытий надо уточнить у Марка
Молюсь св. Марку. Услышь, помоги, святой отец как там правильно?

Марк Тремонти Марк Тремонти Марк Тремонти
 

Yuventa

Обитатель
-Так-так, с картой, значит... Сейчас пораскинем картишками... Тройка бубей, семёрка ...
- Воот, я поняла, зачем нам нужна была денежная заначка от сотни долларов, бро! Играть на деньги. С индейцами. А лучше - закупиться виски у Аристарха, который следует за телегой с 12 бутылками, и сторговаться. С индейцами.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А лучше - закупиться виски у Аристарха, который следует за телегой с 12 бутылками, и сторговаться. С индейцами.
- С индейцами надо торговаться до последнего... Пока не начнут пленников предлагать. Хотя, о чем это я? Они с женщинами и говорить не станут. Как и с негром...
 

Yuventa

Обитатель
EMey , а зачем тебе свою ПС вскрывать, что за надобность? Тем более, что мы все равно не узнаем, правда ли это))
- С индейцами надо торговаться до последнего... Пока не начнут пленников предлагать. Хо...
- Вот вы, Аристарх, все время меня расстраиваете. То мужчинами на фотках дразните, то долларами, то теперь едете за нашей телегой с виски и даже выпить не даете. А ведь того и гляди пули начнут свистеть у нас над головами...
О, глядите, кажись, это тот самый заброшенный рудник!
 

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4433430, а зачем тебе свою ПС вскрывать, что за надобность? Тем более, что мы все равно не узнаем, правда ли это))
Аримана агитирует меня как подозрительную. Амос хочет мою ПС, хотя это и запрещено. Я так думаю что лучше сказать, чем сесть мирной. Но, была бы я мафом, прикинулась бы соседом, вскрываться кем-то другим не очень идея. А я сразу говорю что это не так.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
- Вот вы, Аристарх, все время меня расстраиваете. То мужчинами на фотках дразните, то долларами, то теперь едете за нашей телегой с виски и даже выпить не даете. А ведь того и гляди пули начнут свистеть у нас над головами...
О, глядите, кажись, это тот самый заброшенный рудник!
Если мы выпьем всё сами, Зи-Зи, то на что выкупать пленников будем? Или выкупим их камнем по голове, как предлагал один знакомый пацан ещё до войны...
 
Сверху Снизу