• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

arimana

Гость
Мамушка подняла уздечку, подняла седло, подняла Бро, подняла кобылку, потом подняла из грязной коллеи телегу, запрягла ее к кобылке и пошла за мулом. Затем остановилась. Подумала еще раз про мула. И решила, что ему не место в таком опасном путешествии в магазин. Поэтому поедут они с Бро и ЗиЗи без мула.

Yuventa Озёрная
 

Озёрная

Обитатель
"Вот это женщина!" - с восхищением подумал бро, когда Мамушка его поднимала. - "Такая и дилижанс на скаку остановит, и в горящий вигвам войдёт!"
Маленький отряд неспешно поехал по пыльной дороге, которая вела к солёному озеру. Озеро так и называлось - Солт-Лейк.

arimana Yuventa
 

Yuventa

Обитатель
Зи-Зи выскочила от местного брадобрея, по совместительству парикмахера, и, размахивая зонтиком, ринулась за Мамушкой и бро.
- Притормозите, стойте! Вы наверняка что-то забыли!
Зи-Зи нагнала караван и затараторила:
- Так, седла и лошади на месте, ружжа, порох и пули тут, лампу и веревку вижу. А виски только бутылка? Вы взяли мало виски! я так и знала! Опасности будут подстерегать нас на пути - заброшенные рудники со скелетами, глубокие ущелья и каньоны, а вы взяли так мало выпивки! Думаете, какой-то индейский талисман от всего этого защитит?

arimana , Озёрная ,
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зи-Зи выскочила от местного брадобрея, по совместительству парикмахера, и, размахива...
Аристарх вынес из салуна ящик на 12 бутылок виски, и спросил - Это вот вы так за индейцами собрались? В телеге? Две леди и уборщик? Ну-ну...
 

Yuventa

Обитатель
- Это вот вы так за индейцами собрались? В телеге?
- Как к индейцам? Почему мне никто не сказал про индейцев? Мы вроде ищем пропавшего охотника, и нам что-то за это будет.
 

Озёрная

Обитатель
Пока что ни индейцев, ни охотника было не видать. Отряд только что выехал из узкого каньона, в котором бро было немного не по собе. И теперь перед ними простиралась бескрайняя пустынная прерия, да живописная рощица на горизонте. Наверное, именно эту рощицу Скарлетт и собиралась пустить под топоры лесорубов.
-Там за рощей должно быть озеро! - сообщил бро своим спутницам.

arimana Yuventa
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
- Как к индейцам? Почему мне никто не сказал про индейцев? Мы вроде ищем пропавшего охотника, и нам что-то за это будет.
Возможно вы едете через посёлок индейцев. Сверяйтесь с картой.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тут вроде вскрываться можно ...
lomoff , а так каждый может соврать про пс. Держите интригу, конфедерат....
Я просто этот момент правил неотчётливо.
- Как к индейцам? Почему мне никто не сказал про индейцев? Мы вроде ищем пропавшего ...
- А что в тех местах видели индейцев, вам не сказали? Я понимаю, что тебе, Зи-Зи, очень нужны деньги, но не до потери скальпа же?
 

Озёрная

Обитатель
Возможно вы едете через посёлок индейцев. Сверяйтесь с картой....
-Так-так, с картой, значит... Сейчас пораскинем картишками... Тройка бубей, семёрка пик и туз крестей... Не, про индейцев карты ничего не говорят!
 

Озёрная

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
-А как надо, мисс? Косынкой или Солитером? Эх, сюда бы мою бывшую миссу - она всё в картах понимала, никто её обыграть не мог.
Надо перевернуть. Там с обратной стороны карта местности.
 

EMey

Обитатель
:facepalm: я тебя пока садить не думала
Шутка вообще-то.
- принуждения к вскрытию в любой форме.
Вот что нашла. Это запрещено.
О самых вскрытиях ничего не вижу. Придет Марк - спрошу. Если он позволит, могу сказать какая у меня ПС, но тогда я не смогу ею воспользоваться. Хотя если посадите по святой уверенности Ариманы - тоже.
 

EMey

Обитатель
ПС - "Бумаги шерифа". (2 игрока)
Когда Банда осуществляет 3 или 4 убийства - узнаёт, были ли Бандиты среди тех, против кого он голосовал (только сам факт; выбывшие на конец хода, когда был дан отчёт, не считаются).
Кстати, у кого есть эта ПС надо голосовать в разных игроков. После этого хода, даже если убьют, отчет по ПС должен быть. И будет информация уже весомая.
 
Сверху Снизу