• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Озёрная

Обитатель
Мамушка, крехтя и крякая от натуги, готовилась пойти в лавку за товаром. Годы брали ...
-Виски не забудь. И верёвку. И индейский талисман прикупи. В общем, бери всё!
Так напутствовал Мамушку бро.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

lomoff

Пророк Ломовианства
-Седло! Чай не дикари какие индейцы! Вы же цивилизованные люди и вам нужно седло! - взы...
- Седло... Да, надо пойти саблю достать, проверить, заржавла небось уже без дела. - Аристарх повернулся и пошёл в свой номер.
 

arimana

Гость

arimana

Гость
Кстати, получается, что при любом раскладе в паре Джейн-Аримана точно есть один мирн...
Практически уверена, что мы обе с Джейн мирные. Собственно, из непонятных остались Емей, Мамонт и Леди.
 

EMey

Обитатель
Все голоса в Ломоффа кажутся подозрительными. Емей чуть более подозреваю щас, чем даже Мамонта.
Пожалуйста, посади меня или отстань. Хотя у меня хорошая ПС и ее немного жалко.
Это ПС, АС в этой игре нет. ...
Подловили меня, точно маф. Садим Мей.
 

Озёрная

Обитатель
Леди думаю скорее мирная...
В Леди меня насторожило, что она подозревает голосовавших в Ястреба именно за то, за что сама в него проголосовала - за его подозрительность
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В Леди меня насторожило, что она подозревает голосовавших в Ястреба именно за то, за что сама в него проголосовала - за его подозрительность
У нее часто бывает подозрительное поведение. Но бандитом бы тише сидела, мне кажется.
 

Озёрная

Обитатель
Бро взгромоздился на буланую кобылку, дёрнул за уздечку, громко крикнул "Но, пошла! Мисс Зи-Зи Мамушка, не отставай... Ой! Стой, куда! Стой, глупая животинка, не туда! Вправо, вправо поворачивай!"
И шлёпнулся с лошади.
 
Сверху Снизу