• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По мнению падре женщина не должна заниматься таким ужасным делом как салун и уж темболее иметь с этого деньги! Хорошая женщина открыла бы пекарню и пекла б кренделя, а не вот это все.
Какие кренделя в наше время, падре? Пиво и виски гораздо прибыльнее.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , не видно...
Там Хелена Бонэм Картер в роли Миссис Ловетт из "Суинни Тодда", где Джони Депп был брадобреем, режущим горла, а она пекла из мяса этих людей пироги.)))
 

arimana

Гость
Озёрная , короче, Мамушка предлагает сажать Мамонта, а потом уже одного из четверки - стрелять сегодня мафам никого из вас озвученных нет смысла, чтобы не сокращать количество вариантов на посадку.
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная , короче, Мамушка предлагает сажать Мамонта, а потом уже одного из четверки ...
С одной стороны, мафам надо сокращать число старателей, влияющих на голосование, но с другой, им нельзя снова попасть в конфедерата. Ну и да, сужать число подозреваемых им тоже ни к чему.
 

Istar

Гость
Дальше падре, утомленный сложными вычислительными упражнениями задремал и приснился ему гигантский Арахис с нимбом, который утверждал, что все так и есть, что Отец Томас правильно решил загадку и осталось только воспользоваться новопридумагным методом как сразу всем станет все понятно и добрые горожане пересажают злыдней-бандитов.
Отец спросонья и в порывах схватил карандаш и ближайшую книгу которая потом оказалась библией и на титульном листе быстро записал новопридуманный метод, а именно:
«Линчевать нужно человека, стоящего далеко от подозрительных или самого удобного подозрительного».
В это ход точно не выгодно садить тех, кто не заявлялся на супер выгодные ПС - Леди получит соседа в случае убийства Ариманы или Емей, я - при выносе той же Емей или Томатины, Ломов - при Озёрной и Амосе. При убийстве Мамонта ни Амос ни Джейна не Соседят свою ПС. Так что Мамонта можно линчевать. Ювента сожгла свою ПС, но при ее килле возможно получит свою пс Аримана.
 

Озёрная

Обитатель
При убийстве Мамонта ни Амос ни Джейна не Соседят свою ПС. Так что Мамонта можно линчевать
Если убьют кого-то из них... Ну молчу. Можете сажать если я так подозрительна. Ничего значит мне с собой не поделать . Даже без черных чеков подозрительна. Вот сложно было марку написать : мамонт не убивал того-то и того-то :D
 

Istar

Гость
Это да, мафу рискованно было вскрываться не соседом. Но как знать, возможно, именно на это и был расчёт.
Мафики ужасно не любят рисковать в паблике. Это как болезнь какая-то.
Если убьют кого-то из них... Ну молчу. Можете сажать если я так подозрительна. Ничего значит мне с собой не поделать . Даже без черных чеков подозрительна. Вот сложно было марку написать : мамонт не убивал того-то и того-то :D
Шито поделать. Твои соседи по списку заявились не как соседи, значит от твоего выпила мы теряем мало.
но в принципе, можно с таким же размахом и Емею с Амосом садонуть. Увы, последний кажется чуть более мирным чем все девчонки вместе взятые.
 

Istar

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , это будет понятно позже.
Но прикол ещё и в том, что мафики перестрахуются и сегодня пойдут убивать Томату или Юви. Так что с большой долей вероятности пойдём ждать псок Озёрной и Ариманы.
 
Сверху Снизу