• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

arimana

Гость
Какая гадость эта ваша лесорубка. Больше туда не ногой. Падре, вам случайно сопрано в церк...
Провели операцию по смене пола :question: почему сопрано, а не тенор-альтино с фальцетом?

Эхх, бедааа, девоньки, - плакала Мамушка, - в начале пропал бамбук, а потом вот это. Эх, тяжкая женская доля. Ну, теперь-то сам поймет, после лесорубов-то.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
что это за кусты то такие. чем они там заняты то все?...
Логика мне понятна. Нет постов, нечего аналитить, нельзя зацепиться за то, что "пишет не так, когда мирный".
Но я так не умею.
Отдельно укажите есть ли у вас судимости и аллергия на пули.
У меня в активе плен и разыскные листы в пяти штатах. Аллергия на пули в моём организме жуткая. Пули в чужих организмах меня не интересуют.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Он был подозрительный, молчал. Зачем то странно голоснул в Мей.
То же самое говорила Озерная. Не убавляя подозрительности Ястреба, ты, Оззи и Ари не менее подозрительны:unsure:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Какая гадость эта ваша лесорубка.
-... пилка. Усе срублено до вас. Пилите, Шура
Амос, пилите. Лесорубы скоро приедут и работы только прибавится.
Скарлетт умела мотивировать. Сама она так и считала.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сверху Снизу