• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

EMey

Обитатель
на чем основывается серый чек ломова? я , видимо, пропустила...
На АС Юви, что он не убивал первым ходом. Мне не нравится что Ломов не аналитит и не пишет ничего по игре, может он как я - просто занят. Но, я повторюсь. Можете даже меня посадить, у меня много работы в реале, но я действительно мирная.

Голос - Ломов.
 

Amos

Обитатель
Что то у вы леди и джентльмены несётесь со стрельбой как ковбой за индейцем, а между прочим у нас много новой информации которую было бы неплохо обмозговать. Я например только что узнал что ТКТЛ и ММКГ это, по крайней мере номинально, два разных человека. Возможно даже муж и жена.
 

Yuventa

Обитатель

Istar

Гость
Мамонт Мега невнимательная как для 7 страниц в день. Подозревать!
Какая гадость эта ваша лесорубка. Больше туда не ногой. Падре, вам случайно сопрано в церковный хор не нужен?
Записывайтесь! Вот вам анкета. Отдельно укажите есть ли у вас судимости и аллергия на пули.
Отец Томас считает, что только с божьей помощью можно просто сквозь все задания и найти истину! Ну или преступника. Надо ехать!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На АС Юви, что он не убивал первым ходом. Мне не нравится что Ломов не аналитит и не пи...
Сорри, но я просто не понимаю, как здесь можно аналитить. Отыгрывать можно, вижу, читаю, понимаю, отыгрываю. А аналитить что? То что я не стрелял? Да, не стрелял. Не бандит. Что ещё сказать можно? То, что я могу быть не стрелявшим бандитом? Да, это теоретически тоже возможно. Но я не бандит. Что ещё можно аналитить? Что БЯ был в кустах? Не новость, он там регулярно.
Вот Помидорка что то притихла. Так хорошо в прошлой игре активничала. И снова в кустах...
 
Последнее редактирование:

Amos

Обитатель
Бро же написал, что хочет в квест. Или чёрных туда не берут?:cry:
У нас эмансипация, а не равноправие

Записывайтесь! Вот вам анкета. Отдельно укажите есть ли у вас судимости и аллергия на пули.
Увы, присутствует и то и другое
 
Сверху Снизу