• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

black hearts

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Катьки всея Кайвассы объеденяйтеся.
Нас много Катек, но мы все разные!
Такие -
m05012.gif

И такие -
m05011.gif

И такие -
m05007.gif

И даже такие -
m05010.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

black hearts

Обитатель
2 день
latest
-Бииист, я натупил. - Даггер схватился за голову перед выступлением и бросился на грудь укротительнице. Точнее мимо ее груди, потому что она успела увернуться. Метатель стек по стене. - Я отрабатывал новый номер, метание кинжалов с закрытыми глазами. И вот, наша новая ассистентка Химичка ...
-Тебе надо помочь спрятать труп что ли?
-Всхлип-всхлип, - звук вытираемых сопель.- Ну да, сестренка. Поможешь?
***
Очередное выступление подошло к концу и девочка Jane A. на выходе столкнулась с Джокером.
-Милая леди, не хотите ли посмотреть наш авторский номер про заморских Воинов в матросках? Только для вас, единственной зрительницы.
Воспользовавшись замешательством девочки, шут настойчиво поддолкнул ее к ждущей за шатрами карете. Больше малышку никто не видел.
***
Скоттланд ярд копал в направлении, правда, не в том. Были найдены неопровержимые доказательства вины некого Финнеаса. И никто не вдавался в подробности, что он и сам еще ребенок. Так Лютобелка покинула уютное поместье Фантомхайв и оказалась в тюремной камере, сокрушаясь что плохо подстригла гортензии. К ее удивлению соседом по камере оказался шеф-повар Бард lomoff . Он развалился на койке, заложив руки за голову и жевал зубочистку.
-Ну что, Финни, готов копать подкоп на волю? У меня даже ложка спрятана под матрацом. Лет через пять выйдем. Не боись.
Финни сглотнул. Обычно когда американец так говорил это заканчивалось поджогом.
***
-Себастьян, это приказ.
-Да, мой лорд.- холодно разрезал тишину голос демона.
-Помнишь как он выглядит?
Последовал молчаливый кивок в полутьме кабинета графа.
-Только не ешь его, я запрещаю.
Утром на улицах Лондона нашли подозрительный желтый треугольник с ножками и в цилиндре Титус , утыканного столовым серебром. Его тут же выкупили для музея странных вещей и существ. Треугольник обрел свое пристанище рядом с чучелом полосатого волка.


Rosamundпропуск
lomoffАлфер
Скрытый Таргlomoff
ХимичкаMajor
Svetllomoff
Алферlomoff
ХелльгаТитус
-Arliss-Major
Cocaine MotherEMey
Cateпропуск
Istarlomoff
Rebecca ArmstrongMajor
Jane A.Major
LeroksЛютобелка
lenivayaCate
СэСMajor
MajorТитус
WinterHereRebecca Armstrong
ТитусMajor
ЛютобелкаАлфер
SarantanRosamund
Та кто любит томатыЛютобелка
EMeyMajor

По итогам хода выбыли:
Химичка- мж- килл Даггера
Джейна- мж- похищение
Лютобелка -Финни-линч
Титус -мж- килл Себастьяна
Ломов- Бард - линч


Предупреждения за неактив: Rosamund, Cate


Дедлайн завтра в 21.00 мск, а может и чутка пораньше , как голоснете. Отчеты не прям скоро-сестра бухае. Я не бухаю, эй!:devil:
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так, а анонимка-то не фейк, выходит, была, про разных Майора с Титусом.


Отчеты не прям скоро-сестра бухае. Я не бухаю, эй!:devil:
Прелесть)) чуток смягчает впечатление от нуирезов.
 
Сверху Снизу