• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

black hearts

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Я перечитываю табличку с голосованием четвертый раз и у меня неуловимое ощущение, что закрытый клуб джентльменов как страдающих и не страдающих нервными тиками каким-то образом объединилось и умудрилось посадить одну мою безвинную Лютобелобубличку у турму :ходок:
 

EMey

Обитатель
УСки нет. Выходит сработали две непосадки - у Ломова и Майора. Варианты - маф Близнецы, Нейтрал-киллер, два мирактива - Сиель и Себастьян. Майор похоже мирактив при чем.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вместо Мадам сядет второй по голосам.

Пс 1 "Две души" - поскольку ребят двое, то убить их одним выстрелом или посадкой не получится. Бронник на один раз от посадки или килла. Вместо них сядет второй по голосам.

Пс 1 "Под защитой" - переживает либо одно покушение, либо одну посадку.

ПС 3 "Защита контрактора
Итого: не садиться два мирактива, маф и нейтрал. Получается из них трое - Майор, Ломов и Алфер? :annoyed: Вот это совпадение тогда... И УСок на единовременную посадку я у мафов не увидела.
 
Забавно так, в прошлый раз меня за такую анонимку убили мафы. Теперь свои же убили и тоже на 2 ходу. Я вас все...

Если тебе за такую анонимку убьет нейтрал то будет полная коллекция.
 
Сверху Снизу