• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Титус

Обитатель

EMey

Обитатель
Я не хотела даже рассматривать такой вариант. Это было бы слишком печально.
Уже как есть. Майор похоже мирактив и поверил в анонимку о себе и Титусе. И сам его убил. У меня другого объяснения нет. И мне впадло пока читать второй раз правила. Извините, я отдыхаю и обгорела.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.1
Ef-Kh-Jx9-Xs-AIxy-Ow.jpg
 
Я теперь наверное долго записываться не буду. Надоело выступать пушечным мясом :envy:...
Титус, не волнуйся, меня тоже три игры подряд подозревали и ничего, не нужно пропускать интересные игры из-за этого.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Постмортем 1

1) Первым ходом был блок :sorry:
2) Анонимка не моя
3) Что там с голосами я не знаю , но кроме меня 2 голоса еще у Алфера, если в игре нет приколов с "садится на кого укажет", то ищите гробовщика среди голосовавших в меня наверное (его завербованные голосуют как он), или я не знаю. Но такое мафов мне кажется надо уменьшать первее чем гробовщика, и очень присмотритесь к тем кто будет вопить, что его надо сажать, мафии было бы хорошо избавиться от нейтрала руками города.

Зачеркнутое хрень, Титус же выбыл
4) Этим ходом проверка прошла , я наверное потом ее расскажу , может когда цель будут пытаться линчевать если не просплю момент , если просплю - прошу понять и простить , но с черным детективом я не могу сообщать куда ходила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ничего не поняла, сейчас вас почитаю, единственное что понятно, что у кого то непосадка, причём похоже не одна. Как села Белка с 2 голосами вообще непонятно.
У меня ещё 2 поста, может что то придумаю.
Мирным удачи!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Хелльга

Обитатель
Ничего не поняла, сейчас вас почитаю, единств...
Мне кажется, шло по убывающей.
Первым по голосам был либо маф-Близняшки, либо Сиэль/Себастиан. Вторым - Кто-то второй из этой пары. И на сдачу получилась Лютобелка. Но это ж надо... :doh: :facepalm:
 

EMey

Обитатель
Если только Мадам Ред - у неё брони на 1 линч......
Ну 4 непосадки в игре. Две слетело. Майор похоже мирактив. А кто Ломов - вопрос. Вчера он был странным. Хотя может я путаю и все с точностью наоборот. Пусть Сиель с Себастьяном что-то напишут.
 
Сверху Снизу