• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

-Arliss-

Форумная Радость
Ты не ищешь мафов, тебе все равно. Ну, может нейтрал. Хорошо....
Отличный список аргументов. И вот я уже не маф. Емей, твоя аналитика очень хорошая порой - она вся такая аналитящая, но вот беда, она порой обижает людей, когда ты просто можешь потом прийти и сказать, ну да, я ошиблась, ой.
Я вот честно скажу. Я так не умею. Всегда только если на 100 процентов в ком-то уверена предлагаю на линч или молчу.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Контракт выполнен... ну почти. Первым ходом следил за Помидориной (к ней никто не ходил). На втором ходу убил нашего треугольной Цитуса. Не понимаю его негодование, тут не было ничего личного. В конце концов большинство поверило анонимке про наши разные статусы, что странного что и я поверил? Третим ходом блочил Лерокс и голосовал в Светл. Вот тут я ступил, если бы я блочил Светл... Но тут было просто трагическое невезение. Анонимки я всегда писал коряво, но мне казалось если написать "не трогайте Майора" - это достаточно доходчиво. Оказалось не достаточно. Что же теперь мы ушли и пусть наступит хаос, анархия и мирахоты. :creative:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Там говорят к тебе Ленивая ходила. Уже снова маф....
Да. А еще сегодня ко мне ходил сам Авраам Линкольн собственной персоной :rolleyes: Ленивая в резах маф и сомневаюсь, что ей нужно было ходить ко мне.
Ты сама кто с таким резким топлением всех вокруг и настолько активно, когда на отдыхе. Выдохни, осмотрись и пойми какое производишь впечатление.
 

black hearts

Обитатель
У меня наверное у единственного, Себастьян ассо...
Че? У Сиэля вот ассоциировалось тоже по другому. Его собаку, пропавшую в пожаре звали Себастьяном. На что демон обиделся между прочим. :doh:
 

Титус

Обитатель
Че? У Сиэля вот ассоциировалось тоже по другому. Его собаку, пропавшую в пожаре звали Себастьяном. На что демон обиделся между прочим. :doh:
Exc.gif
 

EMey

Обитатель
Ты сама кто с таким резким топлением всех вокруг и настолько активно, когда на отдыхе. Выдохни, осмотрись и пойми какое производишь впечатление.
Ну, я не всех вокруг топлю. Мафиезин, это да. Считай у меня обострение. Мне обидно не будет.
 

black hearts

Обитатель
До собаки я тоже не досмотрела ...
Не, Арлисса , собака это из книги Атлантики, полнометражного мульта. В манге вообще много нюансов, красивостей и прочего. А как рисовка автора эволюционировала за эти 15 лет. :kiss:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу