• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот честно не понимаю зачем вы с графом вчера практически вскрылись и заодно сами сбили графу непосадку. Вообще:cry: Про шедевральные анонимки из которых я лично поняла что Майор Мадам Ред вообще молчу.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 5.1
Ef-Kh-Jx9-Xs-AIxy-Ow.jpg
 

Svetl

Гость
Пост 1
Мы нашлись только вчера (да, я пафосно врал в первой анонке про это) и Майор хоть и ступил с голосом в Хозяина, но он не знал, что это я. Вышло хреново, но что теперь....лучше бы он меня заблочил.
Думаю, за то, что не сообщал результаты проверок ругать графа не надо. При черном детективе назвать цель проверки( которая мало что дает) это приговор. Плюс я всегда чувствовал ответственность за двоих, ведь Себа тащу за собой. Положительный статус при положительном мафе и щедрой белилке это не та инфа, из-за которой надо рисковать. Так ведь?
Если бы чек был черный, граф выдал бы сразу. Во второй анонке про загадочного Майора я хотела подставить его под линч и вторым номером провести мафа. Ну и попытаться запутать мафов. Майору ничего не грозило, я только после его первого линча и килла Титуса (да, я сказал - иди и убей, но цель...это на совести жура, фейкового или нет) узнала. Мне надо было его найти, голосом было не надежно, из-за голоса в Ломова я боялась, что у меня будет голос как у Гробби и уйдет в его цель, поэтому АС. Себ в тот ход блочил...и может даже жура. Озвучивать цель не буду.
Город, простите непутевых МА.
Единственное, что меня утешает в этом безумии- два мафа на моем счету с подачи Мей.
Люблю Сиэля, Себа и сеттинг нежно:in love:
 

EMey

Обитатель
Светл, мне жаль что вас выбили. Я поняла что ты - Сиэль и очень была злой на Майора что сам снял тебе броник. Так же вчера попытки протянуть на линч нейтрала, хотя в Хелльге не была до конца уверена, со стороны Ленивой и Винтер довольно спалили их. Иштар туда же, плюс защита Линдси. Арлисс - ну она не ищет мафов, ведёт войну против Майора и усе. Это не мирная Арлисс.
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу