• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс - ну она не ищет мафов, ведёт войну против Майора и усе.
Конечно. У меня своя война. И я исходом её в принципе очень довольна. Если ты нейтрал, а не мирже, то я даже разрешаю на этих радостях меня посадить ибо она полностью и абсолютно закончена полным разоружением противника :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
При черном детективе назвать цель проверки( которая мало что дает) это приговор
Мафы будут убивать любого ходячего, которого обнаружили. Так что черный детектив для чекера не так страшен. Разницы нет. Блоки, наличие АС и слежка - другое дело.
 

Svetl

Гость
Всё таки я правильно понял "восторг" С...
Нет же...после моего поста разве не понятно, что я не выбирала цель. Но послать демона убивать просто была должна, по канону.
Светл, мне жаль что вас выбили. Я поняла что ты - Стэль и очень была злой на Майора что сам снял тебе броник.
У нас была лечилка на сегодня, но блок ...в общем, без шансов. Вообще шансы растаяли, когда линч вскрыл Себа. Плюс тетушка вынесла мою невесту, которая могла бы меня защитить.
Да, Винтер и Иштар думаю мафы.
Алфер по сегодняшней проверке положительный.
пост 2
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Конечно. У меня своя война. И я исходом её в принципе очень довольна. Если ты нейтрал а не мирже, то я даже разрешаю на этих радостях меня посадить ибо она полностью и абсолютно закончена полным разоружением противника :doh:
Логика твоего сообщения от меня ускользает. Хм, хм, то есть таки маф? Ну, я уверена.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мафы будут убивать любого ходячего, которого обнаружили.
Джейна, забей. Ну просто так вот получилось в этой игре с мирактивами. Я уже давно словила медитационную волну и просто не парюсь :doh:
 

Istar

Гость
EMey , я за равноправный матриархат. Всем девушкам должно быть уделено равное внимание:doh:
Только не говорите мне, что я была не права, написав это
Хельга - подозреваю всегда. Почему-то усиленно ролеплеила из канона. Много пишет про нейтралов. Может быть кем угодно.
 

Хелльга

Обитатель
Нет же...после моего поста разве не понятно, чт...
Дорогой Сиэль. Твою невесту убил я. Не смог себе отказать. Хотя, признаюсь, был уверен, что это Долл... или ещё кто-то симпатичный, юный и отрицательный.:in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Предлагаю определиться с линчем. Арлисс или Винтер. А ещё лучше поделить голоса между ними. На случай Близнецов.
Емея, у тебя что, комплекс Бога? Ты меня порой поражаешь.
 

Титус

Обитатель
Нет же...после моего поста разве не понятно, что я не выбирала цель. Но послать демона убивать просто была должна, по канону.
Ну, я знаю что цель ты не выбирала. Просто на подсознании чувствовал что ты замешана :D
А нет, Титус! Из песни слов не выбросишь. Сказал А, говори и Б. Чего это я тебе мафом казалась?:smirk:
И и Бэ сидели на трубе :grizzle:
 

EMey

Обитатель
Емея, у тебя что, комплекс Бога? Ты меня порой поражаешь.
Я на отдыхе и завтра буду часам к трем. Плюс в Наташи взяла броневик покататься. Это не комплекс никакой. Не надо переходить в эту площину. Ну не собьёш меня. Не работает. Ты маф, но тебя легче убить, чем посадить. Аргументы я привела. У тебя контраргументов нет.
 
Сверху Снизу