• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

EMey

Обитатель
Ну не знаю уже как иначе. Твоими же словами. :doh:
Мадам говорит к тебе ходил мафиозный доктор. Нет причин ей не верить. Так же нет ему причин ходить не к мафам.
Мои аргументы были: никакой промирной активности. Не характерное поведение для мирной Арлисс. Я не боюсь делать выводы из поведения игроков. Ошибаюсь - ну да. Но, не боюсь.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не боюсь делать выводы из поведения игроков. Ошибаюсь - ну да. Но, не боюсь.
Емея, ну ты то ли трусиха то ли что. Еще вчера и сегодня ты полдня исписала здесь все как ты боишься брать на себя ответственность, при этом аналитиала простынями, а в итоге и спихнула в итоге все на Светл и Майора. А вот нынче ты оказывается не трусиха. Тебе удобно быть трусихой когда? Когда уже ход еще не сделан и ты за него не отвечаешь? А потом удобно быть не трусихой, когда все ок. Удобная позиция.
И да. Я не понимаю смысл той верхней анонимки, но мафам не за чем ходить к мирным с защитой, разве что написать фейковую анонимку, чтобы кого-то подставить под линч. А ты так топишь за нее, что явно в чем-то заинтересована. Но ты не маф, я не думаю. Я думаю, что ты скорее нейтрал, который повелся на вброс.
 

EMey

Обитатель
Какой вброс? Арлисс, не путай меня. Мне нейтральных ролей не хватает. Не надо. Не выйдет. Ружья выданы. Хочешь абы пуля ушла в меня и был лишний мирный труп? Ну, вы это как-то сами. :)
 

EMey

Обитатель
Вообще, Арлисс сколько аргументов у тебя появилось, хотя совсем недавно не было что сказать. :in love: Но, я это - заканчиваю, мне некогда. Свои размышления я озвучила, убьете меня - последнее слово и три поста аналитики. Мне хватит. Удачи. Буду завтра после трёх.
 

black hearts

Обитатель
Мастера идут спать. Не балуйтесь, я приду в час-два или три ночи и проверю. :doh:
image_560311110225533455588.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хочешь абы пуля ушла в меня и был лишний мирный труп?
Я тебя не трогала Емея, ибо у тебя была слишком странная и порой пропадающая аналитика ибо очень люблю нейтралов. И долго терпела, даже смайликами поддерживала. Но ты же сама первая меня задела, так что что теперь. Да, у меня чуйка на ролевых и я вижу всех достаточно чотка кто где и как. Ну не обессудь. Ты не мирная и никак не получаешься, а хочешь что-то сделать за счет рук города в пользу себя. Вот и все. И завтра после трех мы продолжим эту увлекательную беседу, зачем останавливаться.
 

EMey

Обитатель
Арлисс, ну не переходи на личности, имей уважение прежде всего к самой себе. Ну, маф, ну посадят или убьют. Бывает. И не старайся убедить мирных игроков с ружьями в том, чего нет. Не надо им убиваться об меня. Нейтрал не стал бы активно искать и садить мафов, сидел бы в песочке. Нет нейтралу в этом пользы. Кстати, а какой я там нейтрал? Самой интересно.
 

Leroks

Сумеречная зона
Третим ходом блочил Лерокс и голосовал в Светл.
Это зачем было...:задумался:


Ну вот, Мадама, сбежал твой суженный!
Меня, между прочим, тоже бросил посреди сложнейшего ролевого расследования! А как я теперь - без штруделей...:ill:
 

Пташка

Бёрдон
Мне на отмечание КР в России ставят "безумно". Вероятно, у нас такой праздник тоже есть, но менее популярный, чем на Украине:question:
Я ниочень в церковные праздники. Кроме Пасхи, Рождества, Крещения (которое 19 января) и яблочного спаса ничо не знаю:shifty:

Не, надо нам тоже ченьть летнее с отмечанием дня на 3 чтоб как госпраздник
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, ну не переходи на личности, имей уважение прежде всего к самой себе
Я когда каждый пост пишу на форуме через свое самоуважение его провожу и всегда полностью в нем уверена. А когда не уверена иду потом в личку и извиняюсь если вдруг. Но это редко :doh:
 
Сверху Снизу