• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

-Arliss-

Форумная Радость
На пост надо продавать всякое гуано типа котлет из цветной капусты
Завтра меня мама как раз пригласила на капустные котлетки с утра (они с папаней такое любят, а еще борсч) и я не могу найти повод куда бы актуально свинтить :shifty:
 

Пташка

Бёрдон
меня мама как раз пригласила на капустные котлетки с утра (они с папаней такое любят, а еще борсч) и я не могу найти повод куда бы актуально свинтить :shifty:
Значит следите за руками: скажите, что посещали гастроэнтеролога, который запретил вам есть все газообразующее, в первую очередь бобовые и капусту. Мама же не хочет, чтоб вы после ее котлет животом маялись?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Посмертный аналитикопост 2

Товарищи , мне так видится мирным в этот ход линчем критично выбивать не кого попало, а именно Даггера :annoyed: Если Арлисс маф, то есть уверенность что именно он ? Там еще есть маф с непосадкой так то.

Если тут есть кто-то мирный который в состоянии не отвлекаться на баттл Эмей vs Арлисс , то я бы предложила обдумать полный список мафов. Потому что вроде как доступны мирные охоты и ночью надо будет куда-то стрелять и какбы не в цель линча, а без попадания мирной охотой по отрицалам - точно проигрыш.

п.с. если Эмей нейтрал , то мирной охотой, или линчем ее трогать в этот ход мне кажется не нужно - пусть мафы ее стреляют, или заземляют в нее непосадку, мирными голосами/пулями их поддерживать не нужно.

Нейтралов лучше не трогать пока мафов не станет 2 и среди них не будет Даггера. Из нейтралов городу опаснее Гробовщик кмк , он отнимает голоса, но не знаю, тут не точно.
 
Последнее редактирование:

Leroks

Сумеречная зона
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
ВНОСИТЕ ШТРУДЕЛЬ!...

Let+Them+Eat+Cake.png
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Ради штуделей могу и появиться....
a0c37487379263442ed8062bc0d9c791.gif
Пусть едят пирожные! - воскликнула Хелльга.
Дворецкий повиновался и нёс подносы с пирожными и шампанским, все было украшено клубникой со сливками.
 

Хелльга

Обитатель
Пусть едят пирожные! - воскликнула Хелльга.
Дворецкий повиновался и нёс подно...
Да, блин, я ж на диете! Теперь буду пол ночи мечтать о штруделях. :D
А взбитые сливки не люблю.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Это было бы похоже на комплекс бога, а это уже не оригинально :задумался:

Все, кто пытался вчера разрядить атмосферу невинными обсуждения крещения, вызывают у меня подозрение :annoyed:
Типа, ну чё, нормальная же игра, мы выигрываем вроде, зачем им срач разводить :cry:
Если Емэй с Арлисс не играют для нас, конечно :moustached: Я-то их обеих подозревала :shifty:
 
Сверху Снизу