• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

-Arliss-

Форумная Радость
А почему Сиэль нам врал с самого начала и написал, что Себастьяна встретил на первом ходу, теперь оказывает что он его на этом ходу проверял?
Я этого тоже не вкурила абсолютно. Майор запутал только всех своими анонимками и на него потратили ход, а там оказывается вообще с самого начала все было неправильно. Но спрашивать зачем он это делал я у него стесняюсь.
 

Istar

Гость
А почему Сиэль нам врал с самого начала и написал, что Себастьяна встретил на первом ходу, теперь оказывает что он его на этом ходу проверял?
Опять новые горизонты:facepalm:
Я подумала, что Сиэль показал первыми белые чеки, а Себа упомянул в конце.
С другой стороны - это объясняет логику голосов Себя в Сиэля на этом ходу :crazzzy:
С Майором таки не забалуешь:koshmarrrr:
 

EMey

Обитатель
Журналист-любитель охоты если ты тут, то пиши анонимку уже, какую нибудь. Ато сейчас посадим ещё СэСа вместо Ленивой.
Эта игра таки нечто. Не знаю кого благодарить, но второй день не могу подобрать челюсть. Такое запомнится.
 

Winter Is Here

Обитатель
Главный вопрос что делаем теперь?
Хороший вопрос.
Может быть, Сиэль с Себастьяном все же подадут нам какой-либо знак? У них же вроде одна анонка должна в запасе оставаться.
И да, второй Лау может отпишется всё же?
 

-Arliss-

Форумная Радость
посадим ещё СэСа
Его бы я выслушала непосредственно по теме ради интереса. А то кроме историй про романтические измены на озёрах от него ничего, а обычно у него чуть ли не с первого поста:
- сажаем Дрыму
- потом Арыману
- потом Скрытую Люсю
- потом кабачки
Все равно до дыдлайна далеко, а заняться-то чем-то надо.
 

lenivaya

Приличная милфа
Если чернили кого-то с парочки Титус и Майор, то это очень рисковые мафы. Капец какие....
А ты вспомни анонимку Птаха в прошлой игре. Вот кто рисковый :D Просто подписался своим именем буквально.
 

EMey

Обитатель
И да, второй Лау может отпишется всё же?
Я отхожу на два часа. Может что яснее будет. Ато у меня такое впечатление что мне самое больше надо.
Если это таки фейкодел, то у меня, да и у мафов, их там много, скорее всего догадаются, есть подозрение кто это и почему нет анонимки. У меня тогда нет слов.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Это какой? С Майором и Титусом? А где сейчас настоящий?
Тюленик, ты же умная. Помнишь была игра где Вувента писала в анонимках всякий бредулин и ее всем пабликом ругали? Три мушкетера кажется. Ее всем пабликом ругали. Она сидела под блоком, а ерунду писали чтобы мафы не поняли в кого попали. Возможно, кто-то под блоком считает что лучше отмолчаться, чем запутывать паблик.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня ощущение, что в этой игре все мужчины, кроме Фокса, влюблены друг в друга и у них просто переизбыток чувств :envy: Но как говорил еще Шекспир, а потом сериал Мир Дикого Запада - ''У бурных чувств неистовый конец'' и возможно в этом и заключается главная проблема происходящего.
 

Winter Is Here

Обитатель
у меня, да и у мафов, их там много, скорее всего догадаются, есть подозрение кто это и почему нет анонимки. У меня тогда нет слов.
Я надеюсь, что твои догадки неверны...
Возможно, кто-то под блоком считает что лучше отмолчаться, чем запутывать паблик
Паблик уже запутался. Да так, что распутаться никак не может...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У меня ощущение, что в этой игре все мужчины, кроме Фокса, влюблены друг в друга и у них просто переизбыток чувств
Я ходил в себя и Бекки. Но её всё равно прыбили. Так, что моя симпатия погибла втуне...
 
Сверху Снизу