• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Давайте Гробовщика сажать,
Вы знаете кто это? И он пока нам не мешает никак, вот посадим мафов и тогда можно будет думать над этим и то возможно Гробовщик уже выйдет с игры с личной победой.
 

Cate

Гость
Кейт, я же не предлагаю тебя сажать. Но твоя стеночка показалась мне странной....
Не похоже на предложение не сажать..
предлагайте ещё кандидатов
Я готова рассмотреть кандидатуру Кейт
При том лишь в конце идут кандидаты хотя бы со странным голосованием.
А моя интуитивная стеночка вдруг стала главнее реальных, бросающих тень, ходов.
 

Istar

Гость
Да, согласна, но может таки Мадам мне нам поможет?
Вот она! Вот она карма 4го хода! Мало того, что могу быть чьей-то марионеткой, так ещё могу умереть не за марионеточника.
Эх, не напишут обо красивого незаконченного романа…
Все равно попрошу мадам по мне не стрелять. И на удачу напишу заранее - энурезы «нуирезы!»
 

Cate

Гость
Очень мутное поведение. Надеюсь, что это всем очевидно.

Зря Алфер нервничал, на аналитику пока нет времени. Предлагаю вторым номером Розамунду.
 

СэС

Обитатель

СэС

Обитатель
ЕМей думает что она маф. Вы паблик не читали? Об этом много чего написал...
Через строчки. Я анонимки посмотрел - про ленивую ничего не увидел. А сажать ее "потому что Емэй думает, что так надо" я не хочу. Если нет выбора - тогда уж Алфера. Ну или Гробовщика - его все равно рано или поздно сажать надо.
 

Svetl

Гость

СэС

Обитатель
Если мафы воспользуются и посадят Алфера, то я тебя искусаю на пару с Майором....
Если вдруг окажется, что Алфер - мирный, а Ленивая - маф, но по голосам в Алфера мы вычислим их.:thumbsup:
 

EMey

Обитатель
Если вдруг окажется, что Алфер - мирный, а Ленивая - маф, но по голосам в Алфера мы вычислим их.:thumbsup:
Если у Ленивой непосадка, то хватит голоса самой Ленивой и никого не вычислишь.
 
Сверху Снизу